Буква М

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #451
      Djia djia
      Участник

      буква М
      Просмотрела ваш ролик. Под везунчика совсем не попадаю. Сплошные предательства,ложь, обман, сттрадания, болезни и долги. Что вы можете мне сказать, посоветовать?

    • #872
      Anastasia
      Участник

      Фото не открывается. Когда человек всю жизнь живет в позиции слабости, жертвы, то на него всю жизнь будут нападать неприятные события в жизни, как жизненные уроки, чтобы человек стал сильным, уверенным в себе, самостоятельным, взрослым, меньше думающим в негативном ключе. Доверяющий миру и жизни, но при этом имея внутренний стержень свой и авторитет.

    • #1060
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Да, действительно у Василисы есть ролик о букве М, даже два ролика. Нужно смотреть фото, так «М» может быть совсем не «М». В любом случае, не обязательно иметь М на руке, чтобы быть счастливым человеком. Начните менять мировоззрение: смена работ — это не неудача, а, наоборот, удача — вас уводит от невашего пути, может вам надо сменить сферу деятельности. Задумайтесь, вы любите свою работу? Устройтесь на работу, которую будете любить. В жизни старайтесь больше любить (себя, жизнь, природу, окружающих). На мой взгляд — это ключ. Благодарю за внимание к моему мнению.

    • #1198
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Сегодня у Василисы вышло видео. Как загрузить фото на сайте. Может попытаетесь вставить?

    • #1231
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер.
      Возможно, даже пройдя через предательства и ложь, вы по-прежнему являетесь везунчиком, кто знает?
      Ведь вы выходите из этих ситуаций достойно. Вы живы, здоровы, у вас есть всё, чтобы быть счастливым. Возможно, нужно присмотреться, чтобы увидеть, что судьба вам все это аремя помогала и направляла к свету?

    • #1450
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!

      Буква М часто дает старания. Ниже мое видео как раз про страдания, сложности, строгую предначертанность.
      И ниже видео о том как вставить фото на сайт

      фото на сайт

Просмотр 5 веток ответов