Ответ в теме: Неоднозначная тройная линия привязанности.

Главная Форумы Форум. Любовь, отношения, брак на ладони Неоднозначная тройная линия привязанности. Ответ в теме: Неоднозначная тройная линия привязанности.

OlyaN*
Участник

У меня похожи линии привязанности. Только две. Отношения уже закончились и я могу проанализировать свое прошлое. Первый брак — отношения прекращались, то возобнавлялись, но периодически связь, хотя бы для общение не терялась. Через год новые отношения. Тоже- то прекращались, то возобновлялись. Проблемы в отношениях, были похожи. Думаю, у Вас тоже, одни проблемы с одних отношений перетягувались в другие. Возникает боязнь создавать отношения, из-за сходства черт в партнерах и похожего окончания. Никогда не изменяла и меня в отношениях не предавали.Главное в этих отношениях — разочарование. А по фото правой руки трудно написать. Для меня нечетко видны линии.Хотя разочарование видно четко.Вообще сомневаюсь, что Вы еще хотели бы , таких кармических партнеров и таких эмоциональных привязок. Возможно ошибаюсь, но строить отношения можете хотеть на базисе взаимного уважения, комфорту, покоя, а не эмоциональных встрясок. Слишком близко принимали к сердцу события.