Задумала купить себе эллипс

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5117
      Turmalina
      Участник

      Я хочу себе взять эллипс домой. Я пока хожу в спортзал, который в трёх кварталах от моего дома. И занимаюсь там сугубо на эллиптическом тренажёре. И я думаю, что просто теряю время, когда можно просто домой купить себе такой тренажёр и заниматься в привычной обстановке. А где в Москве можно такой тренажёр в продаже найти?

    • #5118
      Artemia
      Участник

      В Декатлоне посмотрите, там есть. Причём у них бывают частенько скидки. Мне как-то перед какими-то праздниками удалось попасть на приличную скидку и взяла у них такой тренажёр себе домой.

    • #5119
      Zubatka
      Участник

      Скидки — это такое дело, что сегодня есть, а завтра нет. Не ждать, что появятся снова. Я прежде чем такой тренажёр себе заказывать, просто смотрела и сравнивала цены, читала отзывы, описания, рекомендации и тд. В общем делала выводы, что стоит брать и где стоит брать. Вот и взяла в итоге эллипсоид для дома в Москве тут fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/. Мой анализ всего увиденного и прочитанного подсказал мне взять именно там.

    • #5120
      Rilla
      Участник

      Ой девочки, сама мечтаю о таком тренажёре. Но в нашей однушке его просто некуда ставить. Планируем в скором времени взять в строящейся неподалеку новостройке двушку, и вот тогда буду тоже себе эллипс присматривать.

Просмотр 3 веток ответов