Вопрос по поводу тренажёров

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5193
      Valpurgiya
      Участник

      Девочки, а у кого-то был опыт в аренде тренажёров? Я хочу заниматься дома на эллипсе, но мне мой муж говорит, что я не буду долго заниматься, а через месяц-полтора брошу это дело. А я настроена серьёзно начать заниматься на нём. И мы пришли к компромиссу, что если я 3 месяца прозанимаюсь, то тогда купим. Если нет, то нет. И вот думаю в аренду взять такой тренажёр. А где в Москве можно это сделать?

    • #5194
      Tempura
      Участник

      И знаете, я его понимаю. Потому что мы женщины такие не постоянные. Я и сама в целях сохранения фигуры раскрутила мужа своего на покупку беговой дорожки. Ну вот месяц побегала, потом каталась на роликах, упала неудачно, лежала дома с растяжением суставов две недели, а потом так к бегу и не вернулась. Вот так тренажёр у нас на балконе место и занимает.

    • #5195
      Lauritta
      Участник

      Ну не надо всех по себе равнять. Кто-то с головой уходит в спорт, а кто-то бросает через пару недель. Но тут от человека всё зависит. Меня подруга потянула в зал, хотя я не горела желанием особо. Но начала ходить с ней. Но мне не нравилось внимание мужских глаз, когда я там занималась. Но, в целом спортом заниматься мне понравилось и меня потянуло в это дело. И я стала сперва брать в аренду эллиптический тренажёр в Москве тут fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. А потом себе и выкупила его. А вот подруга, которая меня потянула в спорт, по итогу не занимается им больше. А я вот не особо была заинтересована, а втянулась и сейчас без тренажёра утра себе не представляю.

    • #5196
      Sharky
      Участник

      Я брала как-то эллиптический тренажёр в РентФит, когда решила после родов лишние килограммы сбрасывать. И у меня получилось это сделать достаточно быстро. Тренажёр хороший для этих целей. Но дальше не стала тренироваться, так как и так уже в норму себя привела же.

Просмотр 3 веток ответов