Смещенный холм Солнца?

Главная Форумы Форум. Тип руки, пальцы, холмы Смещенный холм Солнца?

Помечено: 

Просмотр 22 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1068
      Gerda
      Участник

      Не могу разобраться, холм находится между безымянным и средним пальцем.Склоняюсь к тому, это это смещенный холм Солнца. И на нем есть завиток из кожного рисунка, что это в совокупности значит?

    • #1069
      Gerda
      Участник
    • #1073
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день! Как Вы создали тему? Я вчера тоже некоторые создала, нажала на ГОТОВО, но их так и не увидела в созданных? Или сначала они идут на
      рассмотрение к администратору? Та же история, с фото. Когда нажала ГОТОВО, в соответствующей теме так их и не увидела.

    • #1102
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Gerda, у Вас по фото смотрится холм Аполлона и холм Сатурна мало выраженными. Для Сатурна очень даже замечательно. Зато холм Юпитера у Вас прям выпирает.
      Знак Авантюриста тоже вносит свою лепту. А с пальчиками можете вставить фото? У Вас должен быть длинный указательный палец…И на большой хотелось взглянуть.

      • #1301
        Gerda
        Участник

        Творчеством занималась больше в детстве, школе. Потом как то все сошло на нет. Но мысли переодически посещают, сейчас думаю над тем как вернуться и иметь гибкий график, также да, хочется заниматься чем-то значимым и ответственным (но думаю это у большинства так).

        • #1394
          Svetlana S.
          Участник

          По своему опыту скажу, что не у всех так. Многие не хотят заниматься общественно полезной деятельностью, руководствуются другими мотивами ( деньги, например).

    • #1197
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый вечер. Я вижу, что холм Сатурна небольшой и смещен к безымянному пальцу. Это говорит о творческой личности, возможно, есть недостаток самоорганизации. Рисунок может свидетельствовать о потребности в серьезном, общественно значимом деле.

      Вы имеете стремление объединить карьеру с возможностью творческого самовыражения? Гибкому графику?
      Буду благодарна за обратную связь.

      • #1321
        Anastasia
        Участник

        Svetlana S., вы рассказали про смещенный холм. И вот у меня всё так. Всё в точку. У меня по середине выпирает между средним и безымянным пальцем.

    • #1251
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер, форумчане!
      По фото не совсем видно степень выраженности и смещения бугорков, нл у меня такая же ситуация.
      Словно есть один общий бугорок между 3 и 4 пальцем, довольно выдающийся. У людей творческих профессий часто так бывает.

    • #1254
      Kasiana
      Участник

      Светлана, добрый вечер.
      У меня такой смещенный бугорок.
      Ваше описание чётко про меня.
      На 100 % тяготение к творчеству и гибкому графику, нежелание жить в системе и по чужим стереотипам. Карьеру и успех связываю исключительно с творческими профессиями. Боюсь, в других просто нет необходимого набора качеств и напористости.

      • #1297
        Svetlana S.
        Участник

        Благодарю за обратную связь. Это здорово, что мы помогаем друг другу лучше понять себя и изучить хиромантию. Признаться честно, это и про меня! Возможно, здесь большинство творческих людей с нестандартным мышлением, открытых для информации из тонкого мира? 👍

    • #1309
      Gerda
      Участник

      Сделала фото с пальцами и чтобы видны были холмы.
      https://drive.google.com/file/d/17t2JxaSA27EM23vsLrj-yas6iyx-ujoz/view?usp=sharing

      • #1395
        Svetlana S.
        Участник

        Герда, Вы считаете, что Вы в какой-то мере распыляете свою энергию: много направлений, интересов. Заниматься всем и по итогу ничем глубоко и качественно?

      • #1712
        EKATERINA LUTAI
        Участник

        Герда…судя по вертикальным линиям на пальцах вы очень обоятельный и зажигательный человек))) харизма бешеная🌺🌺🌺 у вас ещё старая душа. Немного устали…на уровне тела.

    • #1504
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Gerda, у Вас палец Аполлона выше указательного и изогнут в сторону пальца Сатурна. Это указывает на человека, пожертвовавшего своим творческим началом ради чего-то более ощутимого и материального.

    • #1507
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Svetlana S., у меня тоже смещенный холм. Есть желание развиваться в более творческом направлении.

      • #1602
        Svetlana S.
        Участник

        Да, у меня тоже. Вы замечаете, что между нами, я говорю не только про нас двоих, а об активных участников форума, есть схожее?

    • #1532
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      мне кажется, что у Вас «петля здравого смысла»!

      Она как раз размещается между пальцами Сатурна и Аполонна.
      Характеризует человека, который твердо стоит на ногах, обладает здравым смыслом и всегда хорошо думает, перед тем, как что-то сделать. Отличается от других чувством ответственности. Всегда старается помогать людям. И через эту последнюю черту характера, такую ​​петлю еще
      иногда, называют «петлей благих намерений».

    • #1599
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      Сегодня еще подумала, и решила дописать.Если петля расположена ближе к Сатурну (Среднему пальцу) – это является свидетельством некоторой психологической слабости натуры. Я в дерматоглифици плохо разбираюсь, потому что, книг толком не могу найти и информации в интернете тоже не очень. Но названий у этой петли много. Даже называют ее -«петля важности». Если петля присутствует на руке – это означает, что в жизни есть некая миссия, ради свершения которой Вы пришли на эту землю, и стремитесь достичь ее всеми силами и средствами.
      Как правило, люди с таким знаком на ладони – ответственные, серьезные личности, мотивированные на достижение определенной цели.
      НО петля расположена ближе к Сатурну (Среднему пальцу), и тут прежде всего, в первую очередь значение уделяется психологической слабости натуры.
      А еще мне кажется у Вас на холме Меркурия является трирадиус. Интересовалась тем несколько лет назад, и информация плюс минус была. Хотела поискать об этом рисунке сейчас. Не могу ничего найти. Может Вы знаете о нем? Единственное помню, давал человеку способности паранормальные. Как минимум, хорошая интуицию.

    • #1600
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      еще забыла. Наверное надо обратить внимание, что трирадиус идет в сторону холма Аполлона. Возможно будет давать, несколько иное значение, конкретное значение. Но, что он на холме Меркурия, это хорошо. Там же доступен обмен информацией. Возможно, если в сторону холма Аполлона, то способности могут проявляться как-то творчески или с определенной индивидуальностью.

    • #1606
      OlyaN*
      Участник

      Очень сходство большое. Иногда смотрю ладонь. И так раз, ……»здесь что-то не то. Я это уже видела». ….Даже несколько раз закрыла ссылки, думала, что я ошиблась. Но нет, участники и действительно похожи. Неудивительно, что нас захватывает хиромантия. Многие люди с магическим потенциалом.

    • #1611
      Alena Timoshenko
      Участник

      Герда, из холма Венеры идёт линия судьбы, что связано с семьёй, семейным бизнесо, делом, которым вы занимаетесь на протяжении жизни, или ваша профессиональная деятельность началась с подачи,помощи семьи или конкретного родственника. У вас в жизни есть этому подтверждение?

    • #1782
      Gerda
      Участник

      Оля, здравствуйте. Про петлю здравого смысла, все же вижу, что она расположена ближе к холму Солнца(центр петли прямо под началом безымянного пальца). В школе была очень серьезной, всегда много обдумывала, планировала. Но потом окружающие меня замучели вопросами, почему такая серьезная. Стала много улыбаться, но осталась больше внутренняя серьезность.
      Раньше кожными рисунками не интересовалась, про трирадиус впервые от вас услышала. Трирадиус еще четко видно на холме Юпитера. В интернете действительно не так много информации (но встретила инфу, что трирадиус вообще под каждым пальцем должен быть…).

    • #1783
      Gerda
      Участник

      Алена, вот я тоже вижу что одна из линий судьбы идет с Венеры… размышляла над этим, но что-то не нахожу подтверждений. Единственное что приходит в голову, это выбор специализации в рамках одного факультета (факультет информационных технологий). Я хотела пойти на САПР (системы автоматизированного проектирования), но родители настояли на прикладной математике, вот и пошла на прикладную математику, но мне не кажется что это серьезное изменение…

    • #1784
      OlyaN*
      Участник

      Да, бывает и такое. Многие ссылок уже недействительны. Лет 8 назад, было гораздо больше информации. Даже, чтобы купить книгу и то трудно.
      Я сейчас скопирую. Я уже где-то, 2 раза на сайте описывала значення. Вы только что, подтвердили значение этой линии .

    • #1786
      Gerda
      Участник

      Екатерина, про старую душу, да находила информацию — линии сильно прорисованы. А вот про вертикальные линии читала, что это усиление энергетики той фаланги на которой находятся линии, а так же что информация легко усваивается. Возможно конечно другая сторона медали «обоятельный и зажигательный человек))) харизма бешеная», но все же мне кажется это немного другое, можете подсказать где об этом посмотреть/почитать?
      Я также изучаю ведическую астрологию, возможно это связано с венерой в экзальтации.

    • #1944
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер.
      Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев (без пересечений), при наличии других магических знаков, означают, что человек своими ладонями может лечить энергетически людей. Бывает, выбирают себе профессию массажиста. Также означает, обоятельность человека, харизму.
      Но если есть пересечения. Напоминает решетку, то значит истощение организма. Человеку нужно больше отдыхать.
      Я на фото вижу случай второй.

    • #1956
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      Когда линия жизни начинается внутри линии жизни (на бугре Венеры), то человек в раннем возрасте в большой степени находился под влиянием других и даже был жертвой их желаний. Например: на руках дочерей, которые отказались от личной жизни ради того, чтобы оставаться с родителями и ухаживать за ними. И это несет негатив за собой.А дальше обращаем внимание, как себя ведет линия Судьбы после пересечения линии Жизни. Если она нечеткая, вялая, то такое положенние продолжится и в последующие годы. Человека всегда будут связывать и ограничивать связи разного толка.
      Но если линия сердца падает, человек будет несчастен и невезучий во всех своих начинаниях. Может запутуватся в своих привязаностях. Связываться с людьми несвободными (теми, которые замужем, например), но разорвать эти связи не в силах. Это стандартная трактовка.
      Но у нас линия судьбы четкая, поэтому это значение легче.

    • #2099
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, у меня тоже смещённый холм))

    • #2101
      Svetlana S.
      Участник

      И я бы тоже хотела развиваться в творческом направлении, но также мне хочется социально значимую работу. Насчет творчества тоже сложная тема, потому что меня очень многое интересуют распыление полнейшее: я шью, вышиваю бисером иконы, делаю брошки из бисера, брошки из кожи, вяжу, пыталась лепить из глины, гипса, макроме, резьба по дереву, выращиваю цветы, ивовый Прут, заинтересовалась плетением и др

      • #2103
        Anastasia
        Участник

        А что из этого творчества по вашему мнение приносит доход или приносило? Что и как сможете совместить и придумать что то своё уникальное?

Просмотр 22 веток ответов