Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

Главная Форумы Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

Просмотр 120 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1487
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер!
      Предлагаю вместо вопросов, отправлять фото ладоней с описанием.

      То есть, этой человек такой то, по профессии. А также по годам изменение профессии, повышение, перевод по должности, увольнение…….
      Так легче самому учиться и видеть при этом, реальные примеры.
      Потому что, таланты талантами, а в основном работают не по призванию.
      Можно анализировать. Задавать вопрос, где именно определенное событие определенного года отражается на ладони.
      Не знаю, как у кого. Но датировку событий мне определять не легко, так чтобы было в точности.
      Думаю каждому интересно, где именно он сейчас находится на ладонях.

    • #1489
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1490
      OlyaN*
      Участник

      2

    • #1494
      OlyaN*
      Участник

      Правша.
      Мне 33 года. По образованию я бухгалтер.
      Меняла часто работу.
      В возрасте 24 года, уволилась с одной работы и устроилась на другую (бухгалтерия).
      26 лет -переехала в другой город. Работала продавцом.
      27 лет- работала в пенсионном фонде.
      28 лет- переехала в другой город. Работала продавцом.
      30 лет -до 31 лет не работала.
      31 лет — работала бухгалтером.
      32 лет — работала одновременно на обеих работах (в ломбарде и по игровым автоматам).
      33 лет — безработная.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #1496
      OlyaN*
      Участник

      Как Вам, совпадает по датам? Хотя смену профессии еще можно определить, а вот саму профессию четкую трудно.

      • #1556
        Anastasia
        Участник

        Olya, я сейчас сидела и с линейкой пыталась высчитать года, где ваши линии успеха идут. Так вот, примерно в 24 линия успеха идет. Затем в 28 и ближе к 35, но думаю 34. Подробнее я не понимаю как смотреть и изучать линию судьбы на наличие профессии и какая именно по судьбе. Я вообще порой думаю, что забив 10 лет как минимум на свои таланты, так и не вошла в свою ветку судьбы, от чего жизнь тяжелая в эмоциональном плане и материальном.

      • #1785
        Svetlana S.
        Участник

        Разглядываю ваши руки и чем больше смотрю, тем больше ничего не могу понять. Напишу, что в голову пришло: один ребенок, возможно кесарево, в 21. Связь с ребёнком эмоционально сильная. Отношения с партнером не складываются, непонимание, после ссор и неурядиц, чувства остыли, или уже расстались, или на грани. Про способности и сомнений нет, что есть👍 Имеете чувство юмора, хотите работу с общественным признанием значимости, можете загипнотизировать словом. Жалостливы, но работать в больнице не сможете, это эмоционально вас истощит. Я пыталась понять ваше призвание и в голову опять же пришёл психолог с разносторонним подходом: хиромантия, таро, руны и др. Если чушь полная, пишите, не стесняйтесь🙏

    • #1558
      Anastasia
      Участник

      Что у меня.
      Я правша, мне 30 лет. Товаровед по вышке.
      20-21 год — работа оператором в такси
      22-26 — товаровед-менеджер
      26-27 — переезд в др город, работа лешмейкером
      27 — родила, по наст время не работаю, но развиваю свое направление в деятельности и параллельно учусь. С конца прошлого года и начала этого стали появляться линии успеха. Попробую показать на фото, раньше их не было. Они очень тонкие.

      • #1607
        Svetlana S.
        Участник

        Анастасия, добрый день. Вы часто мечтаете, воображение развито? Много нового узнаете, рассуждаете, много знаете, но красноречия нет?

        • #1617
          Anastasia
          Участник

          Svetlana S., всё верно, мечтаю. Да, с красноречием проблема. И я сейчас его активно развиваю. Можете подсказать какие знаки или линии указывают на эту черту? Я хочу отслеживать изменения.

    • #1560
      Anastasia
      Участник

      Я не понимаю что не так с сообщением. Но с моими ссылками не отправляется.
      Кидаю общую одну тогда. Там первые две фото полностью рук и последние две про линии успеха, если это они.
      https://drive.google.com/drive/folders/1LtW8yAcOpXrNfDk9KVrnykdUomc17k8x?usp=sharing

    • #1592
      Alena Timoshenko
      Участник

      Анастасия,у вас рука очень интересная. И могу сказать что вы открытый человек.)) вижу у вас явно двойная линия ума.и вы можете путать линии влияния с линиями успеха.
      Как у вас во взаимоотношениях с вашим партнёром? Очень чувствительная натура, принимаете все близко к сердцу.

    • #1614
      Anastasia
      Участник

      Alena, линии успеха я указала на 2 маленькие черточки, которые появились недавно. А линии влияния идут все параллельно линии жизни, огибая холм Венеры.
      Очень чувствительная да. Отношения на стадии развода. Не можем дойти до загса, а через госуслуги не получилось заявление подать))

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    • #1622
      Svetlana S.
      Участник

      Я только учусь, мало опыта. Красноречия длина мизинца — недлинный, а вот про мечтательность спросила, потому что цепи, косичка на линии головы. Но вот после 40 (возраст приблизительно-рука под углом), ровная. Я пытаюсь разобраться, в некоторых источниках пишут, что сумбур в голове. Но Я не согласна))

      • #1636
        Anastasia
        Участник

        Svetlana S., мне кажется, что после 40 наоборот устаканивается голова как и на практике с возрастом.)) Хотя кто ж его знает как у меня будет в действительности. ))
        Я воспринимаю лучше в зрительном виде информацию, но в целом и на слух, если эта информация мне интересна.
        Да, есть, причём не один, а 2 друг за дружкой в течение нескольких месяцев. Причём линию брака не смогла изменить за 10 лет, до последнего не верила, что со мной может такое случится, потому что брак был по любви и верность сохраняла, пока не начались проблемы. Это было прям естественно. После чего понимаю, что или нужно смириться или делать заранее коррекцию и параллельно решать с партнёром психологические конфликты, а не копить в себе недовольства.

      • #1659
        Anastasia
        Участник

        Эх, мизинец мне уже не удленить до красноречие!))

    • #1624
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, насчет личной жизни спрошу, если не хотите, не отвечайте. Любовник был воображаемый или реальный?

    • #1625
      Svetlana S.
      Участник

      Петля памяти есть у вас? Совпадает, что память хорошая, в том числе зрительная. Информация на слух хорошо воспринимаете?

    • #1643
      Kasiana
      Участник

      Olya, замечательная идея! Завтра постараюсь загрузить фото и описание )

    • #1646
      Kasiana
      Участник

      Анастасия, какая у вас интересная рука с множеством необычных знаков! Впервые вижу такую необычную линию брака… и линия ума длиннющая, с раздвоением.

      • #1661
        Anastasia
        Участник

        Kasiana, благодарю! Вот странно про линию головы мне все говорят, а ведь умной я себя не считаю на столько. Не максималистка-отличница и не ботан.

        В жизни ещё парадоксальнее для меня отношения, если даже на руке так отразилось…
        Порой мне проще описать руку незнакомого человека, чем свою, чтобы лишнего не надумывать.

    • #1667
      OlyaN*
      Участник

      Аналогично. Мне свою тоже трудно описать. Ходит такая информация, что по законам Bселенной ты сам себе не сможешь прочитать настолько хорошо руку, потому что, это может навредить.

    • #1725
      OlyaN*
      Участник

      1

      • #1774
        Anastasia
        Участник

        Olya, мне не понятно, почему у вас линия сердца опускается вниз к голове, при всей чувственной натуре, вы на всё смотрите с позиции ума, головы, в том числе на отношения. Или же это будет в каком то возрасте, когда больше переключитесь на логику, чем на чувственное восприятие.

    • #1730
      OlyaN*
      Участник

      Аnastasia,
      прислала фото. Не супер, потому что все равно всего не показалр, но лучше чем предыдущее.
      В 24 года работала на работе, где был прекрасный коллектив. Любила ее. А конец 24 лет я начала изучать хиромантию. Правда, очень быстро потом забросила на годы.
      В 28 лет я продолжила изучать хиромантию, мой любимый тоже был хиромантом. Затем, опять не интересовалась ею, так чтобы практиковать, учиться.
      Мне через 2,5 месяца будет 34 года. И я вот недавно начала вдохновенно снова изучать хиромантию.
      Забыли 10 лет о своих талантах? Я ли Вы? Потому что, мне это тоже подходит.
      А все остальные мои работы. Было все хорошо, то есть я справлялась. Проходила конкурсные отборы, повышение квалификации, переводы, но мне ни одна не нравилась. И я это за успех не считала.Увольнения происходили по тупых причинам, то банкротство, то мошенники, то я переезжаю. различные обстоятельства, то карантин.
      Спасибо!

    • #1744
      OlyaN*
      Участник

      Хотя по отношениям с мужчинами, линии успеха совпадают. Только вот последних пока нет. Но мне почему-то по линиям, казалось, что до 35 лет могут быть, но последние.

    • #1756
      OlyaN*
      Участник

      Анастасия,
      Ну и как по руке увидеть эти профессии? Трудно, а тем более по датам. Плюс смены профессий, значит не все можно увидеть, а лишь то, что важно для человека? Разве что ,есть еще информация для изучения, не для общего круга людей.
      Линии успеха, усилий жаль, что позже. А так, бы знали чего касаются. Возможно у Вас будут успехи в хиромантии? Интересно то, что идут по две, как и у меня. Да и возраст такой же, возможно с 35 лет. А как Вы думаете? Какая это дата?Даже отросток вниз идет, как у меня. Просто по фото не видно. У меня будет возможность жить отдельно от всех. Возможно это связано. А так, годы которые прожито, у Вас не особо отмеченные линиями успеха. Хотя и действительно 27 или 28 лет, кажется есть линия. И не профессии новые отмечены успехами, а новые попытки учиться и заниматься любимыми увлечениями.
      А что Вы думаете об этом? Просто представила скептика, который задает вопросы о профессии, работе и датам.

      • #1765
        Anastasia
        Участник

        Olya, я сейчас задумалась про линии успеха, что они и правда, больше могут указывать не на работу, а на успех в обучении, или вот то что родила тоже успешно.

      • #1772
        Anastasia
        Участник

        Olya, я думаю, что профессии все не будут отражаться на руке, также как и партнеры. Но вот яркие эмоции отражаются на руке, значит и яркие события проф деятельности могут место быть. И здесь уже в совокупности нужно смотреть по годам на всех основных линиях. А это добиться думаю возможно, если изучить глубоко эту науку хиромантии.

    • #1757
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, возможно, неправильно я выразилась. Это про косичку некоторые пишут сумбур, хотя я так не думаю. У меня тоже косичка- я отличница и не ботан. Рассуждаю, почему косичка может раздумий много или мечтаний. А может поиск своего пути — мысли постоянно об этом, так влияют?

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
      • #1767
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, думаю да, мысли постоянно об этом, всю жизнь не давали покоя чего я хочу добиться, кем быть, куда идти. И, наверно, так и прожила часть жизни, не достигнув успеха из-за не знания и не понимания себя и своих желаний и мечт.

    • #1759
      OlyaN*
      Участник

      Svetlana, можете посмотреть мои ладони тоже. Со стороны лучше видно. Интересное любое мнение.

      • #1777
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, я как раз разглядываю. Мне ваши руки интересно тоже посмотреть. Жаль опыта мало. Хиромантией интересовалась с детства, но тогда казалось, что холмы какие-то, вообще непонятно ничего)) Забросила, периодически возвращаюсь к эзотерике, тяга есть. Я в поиске себя.

    • #1768
      OlyaN*
      Участник

      У меня такая же ситуация.

    • #1769
      OlyaN*
      Участник

      А роды, так я это проверила на 5 людях точно. В них линия успеха родами отмечается и одновременно стрессом, потому что уход за ребенком, ето стресс.

    • #1773
      OlyaN*
      Участник

      Но версия с обучением, думаю имеет погрешность. Я все годы училась. Сначала, проходила стажировку. Затем новые законы, все знаново. Затем новая работа, снова стажировки. И так по кругу. Но оно мне было все неважным. Отражалось только то, что я считала важным. А ценила — хиромантию. Или же то, что приносило счастья. Потому что, она мне нравится. Как и ценила любов, отношения. Сначала же чувствовала счастье.

    • #1775
      OlyaN*
      Участник

      Так и есть. Но в цыганской хиромантии, определяют собития даже до месяцев. Я такого не умею. Но знаю, что существует.

      • #1778
        Anastasia
        Участник

        А у меня линия сердца при всей чувствительности и сердечности идёт прямо, что говорит тоже о холодном расчёте. Я думаю не случайно нам близка хиромантия, потому что это наука объяснима, понятна, логична, без лишнего антуража и тп. А чувствительность только на руку нам в этом деле с нашими способностями.

    • #1776
      OlyaN*
      Участник

      Я думаю, что это как раз, в этом году я переключила. Что мне особо отношений для любви уже не надо, хватит. Теперь, адекватных мне б, рядом людей, можно и без сильных эмоций.

    • #1779
      OlyaN*
      Участник

      Нас здесь, много таких. Я тоже то учила, то не учила.

      • #1788
        Svetlana S.
        Участник

        Снова смотрю и думаю, что в 21 было другое, что ослабило энергию, а ребенок позже, 29 может.

    • #1780
      OlyaN*
      Участник

      Но мне интересно то, что я не могу понять. Как вот тема с работами на руке.

    • #1789
      OlyaN*
      Участник

      Это обо мне ? Или Anastasie?

    • #1793
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, смотрела ваши руки.

    • #1794
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, судя по вопросу, я неправильно что-то увидела🧐😁

    • #1798
      OlyaN*
      Участник

      По кесарево, я знаки на руке тоже видела. Но пока ни разу не беременела, поэтому не знаю.
      Впервые влюбилась в 23 года. Возможно показывает Вам дружбу с подругой в 21.
      В возрасте конец 24 начало 25 лет познакомилась с бывшим мужем. В возрасте где-то 28 лет начались отношения с другим мужчиной. С обоими такая история, как Вы описали. Болеше отношений не было.
      Имею чувство юмора. Способности есть.
      «Имеете чувство юмора, хотите работу с общественным признанием значимости, можете загипнотизировать словом. Жалостливы, но работать в больнице не сможете, это эмоционально вас истощит» — так и есть.
      «пыталась понять ваше призвание и в голову опять же пришёл психолог с разносторонним подходом: хиромантия, таро, руны и др» -думаю Вы правы.
      «Напишу, что в голову пришло: один ребенок, возможно кесарево, в 21. Связь с ребёнком эмоционально сильная». — а по каким линиям или знаках такой вывод? Чтобы я поняла, что это за событие.
      Спасибо! Моя рука сложная, я ее сама не могу нормально посмотреть.

      Конец 29 лет начало 30 лет, разорвала последние отношения. Ослабился иммунитет, болела.
      21 год, разве меня вымучивали к истощению в Высшем учебном заведении. Нас там тупо учили со своими правилами. Чувствовала себя, как в тюрьме.

    • #1799
      OlyaN*
      Участник

      Где подруга, можно легко перепутать, поэтому понимаю. Я была к ней привязана.

    • #1800
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, может я не так смотрю? Детская линия на Венере-длинная, это эмоциональная привязанность сильная к ребенку. Линии влияния смотрела к ЛЖ и острована ЛЖ, тк беременность и роды ослабляет энергию.

      • #1876
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, был случай, смотрела женщине линии детей, в том месте, где говорили вы Оле, так вот, у той дамы не было детей, но чётко 2 линии детей показало. Я ещё удивилась, потому что была уверена, потом я конечно стала перепроверять по линии сердца наличие входящих в положительных событий, но уже не помню в итоге что наговорила.
        Я к тому, знаете вы или нет, от чего это зависит? Что ещё за линии значат, потому что в большинстве случаев так и видела наличие детей и попадала в точку.

    • #1801
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, можете мою руку посмотреть? По моей методике, события на моей руке совпадают.

    • #1807
      OlyaN*
      Участник

      Я не знаю, так как Вы смотрите о детских линии. Для меня это неизвестная информация.Но что-то, явно интересное.
      Отправляйте. Но я буду смотреть, как сама знаю. По другому не умею.

      • #1810
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, я вас и не призываю смотреть как я, считаю, что все смотрят как сами понимают. Просто хотела сказать, что я понимаю немного свои линии))

    • #1808
      OlyaN*
      Участник

      Это я неправильная. Потому что, по своей руке вижу, не совпадающие события и даты. Поэтому даже кому-то смотреть, боюсь ошибись, потому что вижу эти погрешности.

    • #1813
      OlyaN*
      Участник

      охотно, присылайте.

    • #1814
      Svetlana S.
      Участник
    • #1815
      Svetlana S.
      Участник

      Первому фото месяц, попыталась сделать фото лучше, но то одних, то других линий не видно. https://a.radikal.ru/a36/2104/65/0c195dab1daf.jpg

      • #1883
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, а у вас дети есть? Я немного не в ту степь пошла, но интересно стало. Я вижу привязанность и чёткую линию к первому ребёнку. Почему то подумала сын. И 2 линии входящие на линии сердца до 25 лет первая где то 22-23, и ближе к 30. Как возможные дети.
        А так мне плохо видно руку(((

        • #1886
          Svetlana S.
          Участник

          Анастасия у меня 3 дочери. Роды 21,28,31 год.

          • #1888
            Anastasia
            Участник

            Я за вами не успеваю, ещё далеко читаю собщения))))

          • #1890
            Svetlana S.
            Участник

            Анастасия, в 25 это муж, Я так думаю.

    • #1816
      OlyaN*
      Участник

      Так по сути, что мы с Вами разбираем, без «водички». Не умею развернуть руку. И очень плохо вижу. Зрение не супер. Но и фото тоже не очень четкое. Смогла мало разглядеть. Проблемы по женски, возможно кесарево. Далее отношения 30 лет. И далее слабо, слабо вижу. Может 20 лет?

    • #1817
      OlyaN*
      Участник

      2 фото не видела. Смотрю

    • #1818
      OlyaN*
      Участник

      В Радикале можно переворачивать фото. Когда заброшенное фото, нажимаем на него и можно стрелочкой повернуть.

    • #1819
      OlyaN*
      Участник

      Мне жаль. У меня не 100 процентное зрение. Я в прямом смысле не вижу. Мне очень размытое фото.

    • #1820
      OlyaN*
      Участник

      Так, что есть на самом деле в отношениях?

    • #1822
      Svetlana S.
      Участник

      Никак не могу норм фото сделать https://d.radikal.ru/d00/2104/0d/a522f0551a10.jpg

    • #1823
      OlyaN*
      Участник

      18, 19 лет примерно линия успеха. Кажется эта двойная линия, как у меня где-то 33 года. Я не вижу все равно. То как есть, на самом деле?

    • #1824
      Svetlana S.
      Участник

      Отношения были в 20 лет, в 23 бурно закрутился роман с будущим мужем, 25 свадьба, в 33 развод. 3 детей, 3 кесарево, проблемы по женски да, масштабов всей ситуации даже сама не знаю, Почему-то тяну, не иду к врачам.

    • #1825
      Svetlana S.
      Участник

      Не знаю, что это может быть. Счастливое время, может внимание со стороны противоположного пола? В школе никто внимания не обращал, были комплексы, а в 18-19 было много ухажеров.

    • #1826
      OlyaN*
      Участник

      Хотя действительно, 25. Показалось 30. А далее мне все размыто было. Носила когда то очки для чтения. Имею разницу 30 процентов между глазами.

    • #1827
      Svetlana S.
      Участник

      В 17 лет закончила школу с медалью, высокие баллы по ЕГЭ и поступила без проблем в универ. Может это так отразилось?

    • #1828
      OlyaN*
      Участник

      возможно то, а возможно Вы просто закончили школу и где то поступили.
      Развод 33 — у меня ж линия щастья. Хотя остров на линии сердца тогда заканчивается. Не знаю.

      • #1834
        Svetlana S.
        Участник

        Так Я очень счастлива сейчас, мне 33. Скоро перееду в свою квартиру.

    • #1829
      OlyaN*
      Участник

      Да, НЕ обновила страницу. думаю это

    • #1830
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, благодарю за внимание к моей руке и жизни. Для меня главный вопрос все — таки остаётся поиск себя. Я вижу, что по судьбе смена профессии. Я сейчас учусь, тонкие-это хобби многочисленные. Но все равно остаётся какое-то непонимание предназначения.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
    • #1832
      OlyaN*
      Участник

      А что еще важного было? У меня похоже, как и Вас, браслет первый не супер. По этому и определила болезни по женски. Также могут быть почки. Я тоже была больна. С моей падающей линией сердца вообще может быть смерть при родах. Сколько Вам лет?

    • #1833
      OlyaN*
      Участник

      Опять же плохо вижу. Это Андреевский крест? Если да, что-то выбрать в этом направлении. Главное, чтобы и деньги приносило. Психолог и хиромант, тоже спасает людей. Бывает души спасает.

      • #1837
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, с почками все хорошо. Я учусь в медицинском, но работать в больнице не смогу, слишком жалко людей, высосут энергию. На данный момент не чувствую знаний и сил работать психологом или хиромантом, хотя люди идут за поддержкой и советом. Думаю помогать людям избавляться от лишнего веса- аппаратная косметология.

        • #1891
          Anastasia
          Участник

          Svetlana, аппаратная косметология интересно. Хочу привести пример, моя подруга, она чувствительная натура и обладает сверхвидением каким то. Она занималась косметологией и массажем лица. Говорит, больше под прикрытием, чувствовала женщин, и воздействовала на них положительно, Говорит во как то пришло, нигде не обучалась, но клиентки были в восторге, у них менялись судьбы и тп.
          Возможно в будущем у вас тоже такой потенциал откроется и разовьется помогать людям на более тонком уровне, работая через физику.

          • #1895
            Svetlana S.
            Участник

            Анастасия, тонко чувствуете. Была мысль, что это прикрытие для чего-то, сама не понимаю ещё для чего. Может развития в психологии, хиромантии и эзотерике. В общем всесторонней помощи.

    • #1835
      OlyaN*
      Участник

      О! А я то думаю, что за сходство. А у меня возможность купить. Мне тоже 33. Это такие 2 вверх линии счастья от линии жизни.

    • #1836
      OlyaN*
      Участник

      Какая у Вас профессия?

      • #1838
        Svetlana S.
        Участник

        Экономический, финансы и кредит. Работала в банке, потом экономистом в электроэнергетике.

    • #1839
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, вы какую для себя деятельность выбрали?

    • #1840
      OlyaN*
      Участник

      Такие работы мне не очень интересны, хотя тоже в экономической сфере работала. Мала участок тоже по кассе.
      Меня интересует профайлинг. Получила недавно сертификат. Но работу найти пока по этому трудно. А так, на программиста. Если не пойдет мне, возможно что-то по дизайнерству. И параллельно буду развивать психологию, эзотерику, хиромантию., кондитерство.

    • #1841
      OlyaN*
      Участник

      Я не могу под руководством. Было бы хорошо работать сама на себя.

      • #1842
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, дизайн меня тоже привлекает, ландшафтный, в том числе.

    • #1843
      Svetlana S.
      Участник

      Как считаете родинку нужно удалить или оставить?

    • #1844
      OlyaN*
      Участник

      Знаете, почему 33 лет? Потому что, тогда люди подсознательно подключаются к своего рода. И если они по жизни тупили, то их род уже всеравно направит на правильный путь. Поэтому во многих этот возраст так важен. Идет определенная активация способностей мага в этот год, кто имеет те способности.

      В зависимости где, если на лице не стоит. Мала я недавно травму. Образовался шрам на щеке. Пошла на лазерные шлифовки, чтобы помогло. А получилось в 3 раза больше шрамов. Сижу дома лечусь. Заживает, мажусь мазями.

      • #1849
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, на холме Луны.

    • #1856
      OlyaN*
      Участник

      Которого цвету родинка? Просто, чтобы хуже не вышло. Мне врач проехался лазером тоже по родинке. Появился атрофический шрам. Но возможно, где-то хорошо лечат. Нужно искать. Просто шрам, ведь тоже на руке имеет свое значение.

      • #1899
        Anastasia
        Участник

        Olya, по поводу шрамов было бы обсудить эту тему. Но я боюсь создавать темы, потому что тема детей у меня не создалась, не знаю как вы это делали.

        У меня у мужа линия сердца короткая, доходит до середины руки, до среднего пальца и останавливается, что говорит о эгоистичном характере, которым отношения лучше не строить мягко говоря (даже у Василисы было видео на эту тему). А далее идёт шрам. А на левой руке по судьбе очень сердечный человек. Моя теория такова, что шрам повредил в детстве его линию сердца и изменил его поведение в плане чувств. Он подтвердил лишь, что раньше был доверчив, чувственным, а потом как то резко изменился, жизнь мальчишечья, нужно было силу характера показывать, плюс чтобы на нем не ездили и тд.

        Если сможете, создайте такую тему, обсудим там. Очень интересно ваше мнение и девочек.

    • #1858
      Svetlana S.
      Участник

      Светло-коричневая, на фото ведь видно) Не добавляет ли она мне беспокойств?

    • #1864
      OlyaN*
      Участник

      У Вас ближе к ребру, то Вы интроверт (храните в себе все переживания). На правой ладони может указывать на славу, на развитие творческих, магических способностей. Читала, что означает возможность заработать любым делом. Светлая родинка, говорит о счастье, которое Вы можете создать самостоятельно себе. Желтый цвет -болезни печени и почек. Выпуклость -щастя, благополучия. Родимка, которая не растет, не увеличивается — стабильность Ваша в характере. Периодически пояляеться, то исчезает — владельцу трудно определиться со своими желаниями. Но в жизни не встречала людей с такими родинками, поэтому не проверяла значение.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
      • #1870
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, благодарю за информацию. Родинка с рождения, всегда считала, что счастливая. Но в последнее время стала подумывать, может мешает мне она?

        • #1900
          Anastasia
          Участник

          Svetlana, если родинка не растёт, по мед показателям нормальная, то ненадо удалять ни в коем случаи, ибо это наша имунка и лимфа
          сработала, выдавила «бяку» из организма таким образом в виде родинки. Удалив которую, вы подвергаете организм к риску, что возникнет где то поломка или вылезет в другом месте или ещё что. Я немного гомеопатию изучаю чисто для себя, и про родинки много читала.

      • #1875
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, Где-то то читала, что падающая линия сердца- завышенные требования к партнеру. Подходит или нет?

        • #1901
          Anastasia
          Участник

          Svetlana, а что у вас за событие хорошее было лет в 28? Я посчитала примерно в этом возрасте линия успеха есть.

    • #1873
      mamasmak
      Участник

      Добрый день, какая интересная тема. Кидаю свою руку и иду смотреть руки прикрепленые уже.
      С 14 лет начала подрабатывать продавцом на рынке.
      16-22 года шью на заказ.
      24 года смена деятельности, изготовление косметики и мыла, торговля и торговля в интернете.
      30 лет переезд, смена деятельности, начинаю печь пряники дома и торты. Делаю все сама
      33 года открываю пекарню, нанимаю работников.
      Сейчас 37 лет, пекарня расширяет, Обьемы работы ростут, работают работники, я курирую процессы.

      • #1910
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, видно, что линия судьбы основная чёткая идёт до 30, далее обрывается резко и рядом исходит из линии здоровья линия судьбы вторая, может она и отражает вашу деятельность лет до 40, затем обрывается и рядом тоненькая параллельно ей начинается, а вообще после 40 частая смена деятельности идёт, будете что то новое пробовать возможно.

    • #1879
      mamasmak
      Участник
    • #1880
      OlyaN*
      Участник

      Svetlana, подходит.)

    • #1881
      mamasmak
      Участник

      И левая рука, а описане на другой странице осталось 🤭
      http://i.piccy.info/i9/9e84e4f1878be13072aaf1d2847c7c20/1619789083/437440/1425841/IMG_20210429_155257.jpg

    • #1882
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, я уже не помню откуда эта информация, но я её не сама придумала) эмоциональная привязанность к детям там отображается. Вы живете с неродным ребёнком и любите его и линия будет. Или 2 детей, а с одним эмоционально неблизки- линии не будет. Ближе к большому пальцу- старший.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
      • #1887
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, на другой фото я вижу 3 входящие уже чётко и скорее 3 ребёнка. В лет 20-21, около 25 и ближе к 30. Но могу ошибаться.

      • #1916
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, я вот тоже подумала, что будет значит у этой женщиной не родной ребёнок, может усыновят кого-то.

    • #1885
      OlyaN*
      Участник

      Svetlana, Думаю, стоит оставить родинку.

      • #1889
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, забавно получилось. Я перепутала, отношения с мужем не в 23, а в 25, свадьба в 27. Вы мне так и сказали 25))

    • #1892
      OlyaN*
      Участник

      Svetlana!
      Честно, смешно. Я не знаю, как я так угадываю. )ибо действительно слабо видела.

      Я вот тоже подумала и вспомнила. Мне в теме какой-то, кто-то написал о душе моей (есть такая теория,… что частичка души, может где-то жить в другом теле), так вот….. я ее встреча где-то, от 21 до 23 лет. И я так переживала, что он подумает обо мне.

    • #1893
      mamasmak
      Участник

      Еще хотела добавить, у меня линия брака ветками идет и вниз спускается как бы в линию здоровья или меркурия. Мой муж мой бизнес партнер, сейчас семейный бизнес организованый мной.

      • #1898
        Svetlana S.
        Участник

        Mamasmak, очень интересная рука. Здесь надо разбираться, так сразу не напишешь. Такое ощущение, что 3 линии жизни и ума раздвоена. Пока вот, что в голову приходит. Сексуальность развита, может даже партнеров с выгодой материальной охотне рассматривали. Эмоциональны, но не слишком ранимы. Амбициозны, потребность в самовыражении.

      • #1923
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, мне не нравится ваша линия брака. На левой руке вообще чётко их видно, первую особенно, что самые эмоциональные отношения, брак и тп, но линия расщипляется, что плохо. На правой руке, если вы говорите, что она падающая, то в будущем может быть расставание или муж уйдёт из жизни или уйдёт из вашей просто жизни.

    • #1894
      OlyaN*
      Участник

      У меня одной такое ощущение, или движение пошло на сайте? Не успеваю отписывать на сообщение)))

    • #1902
      Svetlana S.
      Участник

      Mamasmak, могу ошибаться, но думается, что отношения с юности начались 17 лет, в 22 общий с мужем дом.

      • #1905
        mamasmak
        Участник

        Светлана, в 15 лет с мужем отношения начались и в 20 общий дом свадьба. И бизнес семейный сейчас.

        • #1924
          Svetlana S.
          Участник

          Mamasmak, может это не расставание с супругом, а чувства остынут.

    • #1903
      OlyaN*
      Участник

      А меня вот интересует математическая шишка. Читала, что она тоже у людей со способностями магическими и математическими. Раньше, когда сжигали ведьм, такое проверяли. Здесь так много людей с потенциалом. У кого-то, есть такая шишка на голове?

    • #1904
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, в 28 лет родилась 2 дочь, переезд в новую квартиру. Но тут одновременно и расстройство. Родилась с пороком развития, на инвалидности были.

    • #1908
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Светлана, конечно на Венере у Вас плохо линии просматриваются ,но по линии сердца события мне кажется совпадают. Если с линеечкой посмотреть, то думаю сойдется.
      Значит смотрим: начинается с острова я бы сказала лет с 19,жаль фото руки под углом- погрешность по возрасту ( длинною в 3-4 года) показывает отношения с противоположным полом, входящая линия в линию сердца где-то посередине острова приблизительно в 21 год и тут же восходящая показывает вашу радость ,связанную с рождением первой дочки.
      Дальше плохо видно, но такое ощущение ,что в 25 начинается еще один остров, и это как я понимаю вторые кармические отношения с противоположным полом. Все острова идут сверху линии сердца, скорее это радостные для Вас события. Дальше входящая к линии сердца приблизительно лет в 28 и далее опять остров. Так отразились радостные события связанные с рождением ребенка и одновременно непростое время, хлопоты,заботы, ну и прочие сложности. Посередине острова еще одна входящая в линию сердца. А это видимо ваша третья дочка в 31 год. И тут же восходящая. Так отразились ваши эмоции радости,связанные с рождением дочери. Простите не помещается….

      «Отношения были в 20 лет, в 25 бурно закрутился роман с будущим мужем, 27 свадьба, в 33 развод. 3 детей, 3 кесарево, проблемы по женски да, масштабов всей ситуации даже сама не знаю, Почему-то тяну, не иду к врачам. Девочки 21,28,31»

      • #1914
        Svetlana S.
        Участник

        Ирина, благодарю за разбор, совпадает с моим описанием, да)) с 19 до 21 года отношения были, вскоре после родов расставание. Этого вы не могли знать: партнер кармический один у меня, муж мой бывший. Самый мне наиболее подходящий)) У меня вилка на линии брака, а у него хорошая, глубокая, длинная. В общем, так бывает. Мои, видимо, тараканы.

    • #1912
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Светлана, продолжаю… В 33 нисходящая от линии сердца говорит о ,том что человек ушел из вашей жизни. И где-то в 34 заканчивается остров на линии сердца.Эмоции улеглись и линия успокоилась. А дальше лет в 37-38 у Вас еще один остров. Посмотрите ребро ладони на линии брака. Есть линия еще одна?
      Поскольку острова показывают не только отношения, но и эмоциональное состояние. Сама линия с затемнениями, не очень мне это нравиться.
      Надеюсь понятно написала.

    • #1915
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Светлана, проблемы по женски…Смотрим первый браслет на руке. Он разорван и показывает как раз проблемы по женской части.

    • #1917
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Светлана, получается вы расставались и затем сошлись? А разрыв на линии брака есть?
      Я не увидела нисходящую от линии сердца в возрасте 21-22 года. Рассуждала как такое может быть, а получается ее и не должно быть.

      • #1921
        Svetlana S.
        Участник

        Ирина, в 21 год действительно расставание, видимо не так расстроило это событие. Не кармический партнер был.

    • #1920
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, написала, потом еще про будущее прочитала. Описание прошлого с линиями совпадает, да. Насчет будущего не исключаю, что это опять мой муж, тк входящих не нашла. А я без любви жизни не представляю. Тем более, что люблю его.

    • #1926
      mamasmak
      Участник

      Благодарю, я как раз написала в теме про падающую линию брака. Чувства уже дружеские, за 21 год, бури страстей нет,

    • #1928
      Svetlana S.
      Участник

      Mamasmak, а первое описание не отозвалось? Не совпадает с вами, про сексуальность, амбициозность?

    • #1931
      Irina331
      Участник

      Светлана, а почему думаете не кармический ?
      Знаю людей у которых одна линия брака примерно посередине ребра ладони. А познакомились лет в 17, а жить стали вместе лет в 25.

    • #1933
      Irina331
      Участник

      Светлана, забыла спросить про разрыв на линии брака…есть или нет?

    • #1935
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, одна линия. С отцом первой дочери расстались. Кармический это муж мой, в 22 мы впервый раз встретились, мимо не смогли друг друга пройти. Любовь с первого взгляда, как говорится. Но он женат был, у него там было не все гладко, он номер просил, я такая принципиальная, нет. Потом нас жизнь через полгода свела- работали в одной организации немаленькой, но я его не видела. Он знал, что я работала там. На НГ корпоративе я его увидела. В общем несколько лет взгляды, встречи случайные в коридоре организации, он в любви признавался. Но женат был. Ушла в общем его жена и через полгода после этого стали встречаться- 25 лет мне было.

      • #1945
        Anastasia
        Участник

        Светлана, Как романтично…

    • #1936
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, вилка это скорее. Слабая линия.На фото не видно тенденция к падению.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
    • #1937
      Svetlana S.
      Участник
    • #1938
      Svetlana S.
      Участник

      Любовников не было))

    • #1941
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, давно хиромантией увлекаетесь? Какую сферу деятельности по жизни выбрали?

    • #1943
      Irina331
      Участник

      Светлана.
      теперь поняла…Получается все же линии расставания на руке почему-то нет. На руке после первого острова должна быть нисходящая линия…Может ее на фото просто не видно?

      «Ирина, в 21 год действительно расставание, видимо не так расстроило это событие. Не кармический партнер был.»

    • #1946
      mamasmak
      Участник

      Светлана, сексуальная потребность большая но не закрыта мужем, на стороне не закрываю. Выбор партнера был не по финансам, мне было 15 лет и как то тогда о этом не думала, на деньги мужа не жила, муж всегда меньше зарабатывал.

    • #1947
      Irina331
      Участник

      Светлана ,на фото конечно не очень то и видно. Но вилка выглядит по-другому…Мне кажется эта линия брака с разрывом. Вам конечно по руке лучше видно.

    • #1950
      Irina331
      Участник

      Хиромантией увлекалась в юности совсем не долго. Книга попалась на глаза. Тогда тяжело было с литературой, интернета не было… Но самой разобраться было сложно. И учителя найти не представлялось возможным. Поэтому в 2020 году вернулась, решила в реку войти второй раз. Как говорят … в одну реку дважды не входят?

    • #1952
      Irina331
      Участник

      Светлана, история у Вас такая интересная … Если чувства взаимны, пройдет время, многое обдумается и «закружит Вас в вальсе»…

      • #1962
        Svetlana S.
        Участник

        Ирина, не исключено. По ЛС видно, что эмоциональное время было, во многом не сходится быт- мужу надо кухарку и уборщицу, а не такую творчески увлеченную, авантюристку) и с дочкой моей у него не ладится. Она ушла к бабушке жить. У меня сердце рвалось. В очередной скандал решила, что все. Несколько месяцев не общалась, думала, что все. Сейчас я счастлива. Я с детьми, с мужем бывшим ругани нет, любовь и секс есть.

    • #1963
      Svetlana S.
      Участник

      Живем раздельно.

    • #1976
      Irina331
      Участник

      Светлана, знаете время людей меняет. Что-то переосмысливается…Да впрочем люди постоянно меняются.

    • #1986
      Irina331
      Участник

      Светлана, странно что с мужем ругались…Вы по общению напомнили мне одну коллегу. Всегда так тактичны и тонки…Так переживаете за других ,складывается впечатление гармоничной личности.

      • #1992
        Svetlana S.
        Участник

        Ирина, это забавно, но мне все знакомые, коллеги говорят, что тоже не могут поверить, что со мной можно поругаться. Но, если дело касается детей, я выхожу из себя, буду глотки рвать)

    • #1988
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Mamasmak, отлично почти все у Вас на руке и отразилось. Почти , потому что по фото иногда что-то не видно.
      Деятельность трудовая начинается у Вас очень рано, смотрите на свою линию судьбы ,которая начинается прям с браслетов внизу правой руки.

    • #1989
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,далее кардинальной смены деятельности не происходит, поэтому линия не меняет направления.
      А вот уже в 24 года когда происходит смена деятельности. Я бы перешла смотреть на линию судьбы ,которая идет с холма Луны. Может я и не права…

    • #1994
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,
      «30 лет переезд, смена деятельности, начинаю печь пряники дома и торты. Делаю все сама»

      присматривалась к возрасту 30 лет, мне кажется линия судьбы немного видоизменяется. Линию,поднимающуюся вверх, от линии жизни я бы отнесла к линии успеха,связанной с организацией собственного дела.

    • #1995
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,
      33 года линия еще чуть меняет направление.Успешно пересекает линию головы.Это возраст 35 лет. Да есть свои сложности и трудности. Мешают линии беспокойств. Ну а у кого их нет…

    • #2000
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,
      Смотрим 37 лет. Микроразрыв на линии судьбы, понятно что связано с изменениями в бизнесе. И рука ваша это все передает. Вы же меняете должность. Уже руководитель.

      • #2006
        mamasmak
        Участник

        Ирина, вы так четко разложили, Благодарю❤️❤️
        По астрологии после 40 у меня тоже изменения в лучшую сторону и финансовое благополучие, по хиромантии тоже изменения. Первая половина жизни была тяжёлая, что сделало меня сильнее.

    • #2004
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,
      А что дальше? Конечно интересно ….После 39-40 лет Вас ждут какие то изменения.На линии разрыв и она уходит чуть вправо. Продолжается достаточно четкая и глубокая, пересекает линию сердца (возраст 49 лет ) и идет дальше.

    • #2041
      Irina331
      Участник

      Mamasmak, спасибо.
      Времени не было дописать.
      У Вас еще после 49 лет появятся разные увлечения.

    • #2042
      Irina331
      Участник

      Mamasmak, да и рада за Вас, что не смотря ни на что…идете вперед и достигаете успехов.Есть такое выражение «Нас бьют ,а мы летаем».

    • #2054
      OlyaN*
      Участник

      Спасибо Вам за возможность сверить информацию!

      • #2083
        Svetlana S.
        Участник

        Оля, а как вы выходите в астрал?

        • #2087
          Anastasia
          Участник

          Svetlana, у меня, например, они чаще не осознанно были. Но я изучаю труды таких людей как Михаил Радуга — научный подход, он называет это выход в Фазу — непосредственно физический выход, Евгений Грин- больше эзотерический подход в разьяснении выход в астрал. Также и осознанные сны.

          • #2095
            Svetlana S.
            Участник

            Анастасия, не интересовалась ещё этой темой. А не страшно? Психика не съедет?

          • #2100
            Anastasia
            Участник

            Тоже слышала где то, типа на мозг влияет отрицательно. Но я так считаю, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Ненадо фанатеть, впадать в крайности, и жить проще, и психика в порядке. Меня заземляет семья, друзья, родственники. Часто я это не делаю. И моё мнение, тем нечему сьедаться. Страшно знаете когда? Когда впадаешь в сонный паралич. А так не страшно. Всегда вернёшься в свое тело, во сне не умрёшь, от того, что нет части тебя.

    • #2082
      Svetlana S.
      Участник

      Оля, хочу объявить вам благодарность и остальным девочкам тоже)) Я с Вами пообщалась и стало так приятно на душе. Вроде ничего важного не узнала, а стало хорошо. Видимо слово действительно лечит.

    • #2105
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, в кому в смысле?

    • #2106
      Svetlana S.
      Участник

      А что там в астрале?

      • #2109
        Anastasia
        Участник

        Сонный паралич — это когда ты думаешь, что ты не спишь, проснулся, но не можешь встать. Оказывается, на самом деле ты во сне, в астрале, тело полностью спит, мозг работает и не завершил выход в астрал, отделение астрального тела не произошло. Кажется, что тебя держит невиданная сила и тебе страшно.

        В астрале есть возможность ходить по снам, другим мирам, в своём реальном мире, общаться с сущностями, а самое классное, это ты ощущаешь всё в десятки раз ярче, чем в жизни, видишь лучше, чётче, ярче картины, например берёшь листок, и видишь в нем все прожилки, как под микроскопом, падаешь на траву, а она безумно мягкая, зелёная зелёная. Я уж не говорю о достижении оргазма. Можешь летать как птица, видоизменяться по своему мысленному запросу. Проблема удержаться в этом астрале на самом деле. Быстро вылетаешь из него обратно или падает в сон уже не осознанно, потому что мозг уходит в более глубокую фазу сна.

    • #2110
      Svetlana S.
      Участник

      Интересно очень. Спасибо, почитаю об этом👍

    • #2111
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, а вы сами учились или кто-то помогал?

    • #2112
      Svetlana S.
      Участник

      Я не только про астрал, но и другим источникам знаний, так сказать?

      • #2115
        Anastasia
        Участник

        Да, я слушаю себя, что нравится изучаю. Если интерес пропал, значит не моё или не время дальше изучать и тп. Я открыта информации, я впитываю как губка. Я сама себе индикатор.

        • #2116
          Svetlana S.
          Участник

          Анастасия, поздравляю, теперь будет обучать Василиса! 👍

    • #2113
      Anastasia
      Участник

      Я сама всему учусь. Если чувствую, что знаний недостаточно, делаю себе запрос, загадываю желание на то, чтобы встретится с тем то человеком, обучиться подробнее тем тои тем то, найти возможность разобраться лучше в том или ином вопросе.

      Но скажу, полезно иметь наставника, полезно иметь знакомства и людей по интересам.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    • #2138
      OlyaN*
      Участник

      Мamasmak!
      С Днем кондитера Вас!
      Пусть все Ваши замыслы сбываются. В жизни царит счастье и любовь. Всегда достаточно будет энергии и творческих порывов. Крепкого крепкого Вам здоровья. И конечно же, пусть Ваша жизнь будет такой вкусной и сладкой, как и кондитерские изделия. Успеха Вам!

      • #2159
        mamasmak
        Участник

        Оля, так неожиданно 🥰 Благодарю ❤️
        Хобби которое перешло в бизнес. Желаю всем найти работу, которая по душе и будет приносить достойный доход.

    • #2158
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер, Svetlana!
      Сначала выходила бессознательно. А затем с помощью М.Радугы научилась контролировать. Не особо люблю, потому что хочу выспаться и не думать, а просто спать. Сонный паралич был. Так, хотели подселиться. Не получилось. Все хорошо закончилось).
      Запросы на загадывания желаний тоже практикую. И даже, люблю. Последнее касалось хиромантии. Именно, хотела учиться в школе хиромантии, но денег не было. Однажды я подумала об этом 03.02.21 г. А намерение твердое уже учиться имела 22.04.21 г. Я не думала о школе. Думала, что просто действительно буду учиться, а а не периодически закидывать. А Василиса услышала наверняка этот запрос. Поэтому мне совпало именно удачно, как могло быть. О подарке бесплатного обучения я и не думала тогда. Просто веду к тому, что сбываются желания только четкие и те, которые идут от чистого сердца. Поскольку в феврале, я еще колебалась.

    • #2160
      OlyaN*
      Участник

      Мamasmak, Спасибо. Пусть так и будет!

    • #2161
      OlyaN*
      Участник

      Anastasiа, добрый вечер!
      «Olya, по поводу шрамов было бы обсудить эту тему. Но я боюсь создавать темы, потому что тема детей у меня не создалась, не знаю как вы это делали.

      У меня у мужа линия сердца короткая, доходит до середины руки, до среднего пальца и останавливается, что говорит о эгоистичном характере, которым отношения лучше не строить мягко говоря (даже у Василисы было видео на эту тему). А далее идёт шрам. А на левой руке по судьбе очень сердечный человек. Моя теория такова, что шрам повредил в детстве его линию сердца и изменил его поведение в плане чувств. Он подтвердил лишь, что раньше был доверчив, чувственным, а потом как то резко изменился, жизнь мальчишечья, нужно было силу характера показывать, плюс чтобы на нем не ездили и тд.

      Если сможете, создайте такую тему, обсудим там. Очень интересно ваше мнение и девочек»

      ОК!

      Я создам в «Форум. Редкие, особые знаки на руке» . У меня тоже есть шрам на пальце. Очень глубокий и жесткий. Вплоть кость чувствую, когда нажимаю на него. Среди сообщений Ваше потерялось. Не увидела.

    • #2163
      OlyaN*
      Участник

      Anastasiа,
      зашла в раздел «Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони».
      Далее роликом мышки листаю до самого низа.
      Там пишет -«Создать новую тему в разделе «Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони»»
      Заполняю загаловок темы. А именно указала название — «Шрамы на ладонях и пальцах рук»
      Немного ниже пишу основной текст, как в обычных сообщениях.
      И нажимаю. ГОТОВО.

      Или у Вас ,просто что-то не активно? Я однажды создала тему, и она мне исчезла. Сама не понимаю, как так получилось. Но это было с самого начала, как я недавно зарегистрировалась. Возможно, что-то не то, нажала.

Просмотр 120 веток ответов