Как можно побыстрее вес сбросить?

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5143
      Rilla
      Участник

      Девочки, у меня лёгкая паника есть. Отпуск не за горами и покину родную Москву ради поездки на море, а у меня жирок по бокам торчит. Примерила купальник и в зеркале увидела вот ту самую свинку из мультика «Ну погоди!». Как можно побыстрее избавиться от лишнего веса?

    • #5144
      Haliosa
      Участник

      Диет масса есть. Но не всем они, конечно, подходят. Одной одна диета помогает, другой другая. Это вам бы сходить к диетологу сперва, чтобы она вам составила рацион под ваш организм. Там надо будет анализы сдать, чтоб понять, что вам можно, а что нет.

    • #5145
      Yolanta
      Участник

      Не знаю, как другие сидят на диетах, а совсем не могу. Пробовала, конечно, в своей жизни, но это кошмар для меня. Желудок бедный постоянно просит поесть, аж боли какие-то появлялись в животе. А ты там помидоркой перекусила, а через 5 минут он опять ноет. А тем более, если едешь на море, а там ходишь везде и всюду, и кругом запах шашлыка, шаурмы, всякой ресторанной кухни. И бедный желудок в трубочку сворачивается. Я вот так и соскочила в своё время со своей диеты. Ну не смогла себе отказать на отдыхе во вкусной еде. Вот спорт — совсем другое дело. Он так, как еда, с ума не сводит. И если мне надо сбросить лишний вес, то я беру в аренду тренажеры для дома для похудения в Москве fitsharing.ru. И за тот же месяц можно легко себя стройной сделать, при этом нормально питаясь.

    • #5146
      Kleo
      Участник

      Хотите похудеть побыстрее? Отказываетесь на время от жирной пищи вообще, как бы вам её не хотелось. Выходите на стадион и заставляете себя бегать. Вот тогда за месяц килограмм десять только так улетают. Всё остальное от лукавого.

    • #5246
      Alemagna
      Участник

      Как ни крути, а спорт всё-таки быстрее помогает избавиться от лишнего веса. И надо немного всё-таки хорошенечко поработать в том же тренажёрном зале и лишний вес быстро сойдёт. Я и сама не против поесть вкусненького. Но потом перед отпуском позанимаюсь в фитнес клубе на Братиславской http://www.ddxfitness.ru/clubs/ddx-bratislavskaya/. И ненужные моему телу килограммы как рукой снимает.

    • #5295
      Sola
      Участник

      Я как-то тоже за фитнес клубы. Так как там есть тренеры, которые помогут советом, покажут нужные упражнения на разных тренажёрах. И ты будешь худеть быстрее, чем дома на одном тренажёре.

    • #5296
      Veorra
      Участник

      Спорт, конечно, дело хорошее, но не моё. Худеть с помощью спорта дело долгое, а хочется результат увидеть как-то побыстрее. Но и готовка диетических блюд мне тоже не даётся. Мне просто проще купить диету в Москве тут emdiet.ru/whatisit/. Тебе привозят необходимые продукты, которые вполне хранятся в морозилке. И ты поглощаешь всё это каждый день и худеешь. Нет ничего для меня более эффективного. Попробуйте, увидите результат очень быстро.

Просмотр 6 веток ответов