Где можно найти тренажёры в аренду?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5076
      Magenta
      Участник

      У меня подруга купил себе эллиптический тренажёр. И прям так хвалит его, что я загорелась тоже себе купить. А то с годами хочешь ты того или нет, а жирок на боках расти начинает. И вот мужу говорю, что хочу такой тренажёр, а он мне говорит, что будет вешалкой работать, а я к нему просто остыну. Вот хочу доказать ему, что буду заниматься таки. Поэтому хочу взять на пару месяцев его в аренду. А в Москве где такие услуги имеются?

    • #5077
      Avantasia
      Участник

      Надо сказать, что ваш муж, в принципе, прав. Большинство так и покупают тренажёры, а потом они просто место занимают в квартире. Первое время занимаешься, энтузиазм большой, желания много, а потом всё угасает и стоит на балконе тот тренажёр.

    • #5080
      Botafoga
      Участник

      Да всё от человека зависит. Сколько у меня знакомых девочек дома занимаются. Но, есть у них отличительная черта, почти все они ходили в зал какое-то время. Потом кто-то из-за рождения ребёнка перешёл на тренировки дома, кто-то за время пандемии привык к домашним тренировкам, но все так или иначе занимаются. Кто-то купил себе тренажёры, кто-то арендует. Я вот и сама в аренду периодически беру. Зимой не люблю по холоду ходить в фитнес-центр, тем более, что ближайший нормальный от меня в трёх кварталах. Поэтому и беру тренажеры для дома в Москве тут fitsharing.ru. Есть спортзалы и поближе, но там сугубо для дворовой шпаны, чтобы штанги потягать. Поэтому зимой мне дома проще заниматься.

    • #5081
      Slania
      Участник

      Признаюсь, что и сама покупала себе велотренажёр, а теперь его использую как вешалку. Но я брала его себе после родов, когда стала весить на 20 кг от своей нормы. И занималась, чтобы похудеть. Но как сбросила лишнее, больше не поправлялась. Поэтому заниматься и перестала.

Просмотр 3 веток ответов