Где можно интересные кольца присмотреть?

Главная Форумы Форум по хиромантии. Технические моменты. Как добавить фото Где можно интересные кольца присмотреть?

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5112
      Lissona
      Участник

      Хотела на будущего мужа выбор колец для нашей свадьбы спихнуть, но он сказал, что себе берёт обычное из белого золота, а я должна сама себе выбрать, что хочу. И вот я сказала, что сам виноват, потому что я захочу что-нибудь оригинальное, дизайнерское, что будет стоить подороже. Сам виноват, в общем. А где в Москве есть действительно красивые, интересные колечки?

    • #5113
      Esturcia
      Участник

      Честно говоря, то вы по вашему общему бюджету будете бить. Хотя если в массе своей деньги в семью приносит мужчина, то по большей части по его карману. Так сделайте себе что-нибудь оригинальное на заказ у ювелира просто.

    • #5114
      Avdotia
      Участник

      Сейчас сезон, когда больше всего свадеб. И ювелиры те же берут заказы, но не факт, что ваше кольцо успеет сделать в срок. Если свадьба где-то в августе, то ещё можно попробовать заказать у ювелира, а если раньше, то я бы не рисковала. Тем более, что в Москве есть и в готовом виде обручальные кольца эксклюзивные, например, тут msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie. Я думаю, что среди такого выбора можно себе что-то найти, что прям в душу западёт.

    • #5115
      Turmalina
      Участник

      Мне муж сам предлагал сходить к ювелиру, чтобы он нам сделал кольца. Но я взяла его за руку, повела в Санлайт и показала, сколько там всяких разных колец. И переплачивать за уникальную работу не стоит.

    • #5124
      Rilla
      Участник

      Есть магазины, разные ювелирные дома, ювелирные компании, которые не ширпотреб производят, а действительно что-то такое шикарное, что смотришь на эти украшения, а у тебя прям глаза гореть начинают. И всё это в готовых вариантах. При этом, при желании можно попросить форму камня того же поменять, если колечко нравится, а камушек как-то не особо. Посмотрите украшения с бриллиантами от Pierre pierrejewellery.ru/. Там можно так колечки обручальные себе заказывать.

Просмотр 4 веток ответов