Двойная линия ума.

Просмотр 32 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #333
      AnnaArtemeva
      Участник

      Добрый день! У меня двойная линия ума. Подскажите пожалуйста, это плохо?

    • #433
      Василиса Дождь
      Хранитель

      это хорошо, если это действительно двойная линия ума, а нечто-то другое, например, разрыв на линии головы с наложением.
      Видео про двойную линию головы https://youtu.be/MHx7VeEbI8U

      • #541
        AnnaArtemeva
        Участник

        Здравствуйте. Никак не получается загрузить фото. Два дня пытаюсь и все безрезультатно (((.

    • #554
      AnnaArtemeva
      Участник

    • #787
      Kasiana
      Участник

      У моей мамы двойная линия ума. Вторая линия такая же чёткая и глубокая как основная.
      Жизнь прошла довольно стабильно и спокойно несмотря на тяжёлые 90-е. Хотя не без трудностей, конечно. Но у кого их не бывает совсем? Главное, что она с умом их преодолела и вышла из многих жизненных ситуаций победителем.
      Профессия творческая (музыкант).

    • #846
      Anastasia
      Участник

      У меня тоже есть двойная линия ума https://drive.google.com/drive/folders/1LtW8yAcOpXrNfDk9KVrnykdUomc17k8x?usp=sharing
      Более слабая сверху над линией головы.

    • #924
      AnnaArtemeva
      Участник
    • #925
      AnnaArtemeva
      Участник

      Наконец-то получилось загрузить. Скажите пожалуйста, это двойная линия головы или разрыв с наложением?

      • #981
        Anastasia
        Участник

        Anna, мне кажется это две линии головы, но одна с разрывом, которая выше основной.

    • #1096
      OlyaN*
      Участник

      Я знаю нескольких людей с двойною линией ума.
      Да, они умные. Ощутимая разница, если сравнивать с другими.
      Но есть и другая сторона. Очень хитрые, двулични. И не дай Бог, перейди им дорогу не так, как им понравится. Уничтожат с удовольствием. А если , линия сердца действительно не играет важную роль, то понятно, что холодный разум может быть безжалостным. Для меня, они опасны. Прослеживаются стратегические способности.

      • #1327
        Anastasia
        Участник

        Olya, да согласна с вами. Если бы не моя чувствительность, сердечность, я бы сильно ушла в двуличность и холодный расчет. Хотя двуличность на сердечном плане сохраняется, любвеобильна, всегда есть поклонники, не зависимо от моего семейного положения. Проницательность возможно. Говорят, хорошая память у меня. Творческая я, и писать люблю. Линия головы хоть и раздвоена немного, но чувствую, что писательская жилка есть.

    • #1098
      OlyaN*
      Участник

      Anastasia, добрый день! Мне похоже на вторую линию ума. Думаю, она добавляет Вам проницательность.

    • #1099
      OlyaN*
      Участник

      АnnaАrtemeva, добрий день!
      Понимаю, это не совсем касается Вашего вопроса, но погуглите о Линие Симиан. Для эксперимента интересно, найдете себе схожие черты, или нет. Ее у Вас нет, но я думаю есть предпосылки, что в будущем потомкам могло бы что-то такое передаться, или уже было раньше, несколько поколений назад.
      А так, думаю у Вас есть вторая линия ума тоже. Ваша рука интересная .Основное для меня, это изменение мировоззрения

    • #1112
      Irina331
      Участник

      Добрый день!
      АnnaАrtemeva, что же такого у Вас в жизни случилось,если не секрет…что нарушило течение энергии по линии головы. Даже линия сердца бросила веточку в начало линии.Такое ощущение ,что линии сердца и головы пытались просить помощи друг у друга в период где-то после 20 лет.
      Другая линия головы слабенькая,островная, волнообразная. Возможно в конце этой линии разрыв с небольшим наложением.
      Верхняя линия головы лет после 30 восстанавливается. Она более глубокая и четкая.

      • #1270
        AnnaArtemeva
        Участник

        Если честно, даже не могу сообразить, что это может быть🤷‍♀️

    • #1117
      AnnaArtemeva
      Участник

      Спасибо большое всем за ответы.

    • #1206
      Kasiana
      Участник

      Olya Navosha, добрый вечер. Хочу прокомментировать ваше сообщение про людей с двойной линией ума. Возможно, многое зависит от того, кто является хозяином данного сочетания линий. Если человек с добрым сердцем, то свой стратегический ум он направит в сторону добра, а если сердце пустое, то, разумеется, в сторону зла.
      Но точно могу сказать, что среди самых лживых, коварных людей, которые встречались мне на пути, не было людей с двойной линией ума — как правило одна, длинная и ровная…

    • #1208
      Kasiana
      Участник

      Anna, я тоже вижу у вас две линии ума.
      Да, действительно, иногда такие линии одинаковые по глубине и длине.
      А ваша выглядит скорее как компенсаторная — добавочная, спасительная к основной.
      Если это не слишком личный вопрос, какая у вас профессия и интересы? Собираю информацию по таким людям. Просто чаще всего мне встречались творческие люди с двойной линией ума.

      • #1399
        AnnaArtemeva
        Участник

        Моя профессия совсем не творческая, я медицинский работник, есть еще юридическое образование.

    • #1469
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Anastasia, у Вас действительно двойная линия головы. Причем основная линия проходит через всю ладонь. Длинная линия ума- у Василисы есть отличное видео по этому поводу. В районе 55 лет( возраст конечно приблизительный) есть наложенный разрыв, со сдвигом выше. Это просто замечательно. И вторая более тонкая линия старается слиться с первой и на конце линии формируется глаз ведьмы. Цепеобразность линии после 40 прекращается. Линия становиться глубокой ,четкой.

    • #1605
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Также видела информацию описанную выше, но также 2 образования в совершенно разных сферах. Вам самой какие качества ближе? Одарённость умственная, стратегичность, раздвоенность или образования разные? Буду благодарна за ответ.

      • #1683
        AnnaArtemeva
        Участник

        Я человек разносторонний, очень хорошо развита интуиция, замечаю в себе то, что о чем думаю очень часто сбывается,порой самой страшно становится.

    • #1621
      mamasmak
      Участник

      Добрый вечер! Девушки, стала я смотреть руки своих знакомых. Рука девушки 14 лет. Я впервый раз вижу такую линию над линией головы, посмотрите пожалуйста, что это двойная линия ума,что за фрагмент.
      http://i.piccy.info/i9/2dfdcb4538caea3a3d0ceed87d29afdf/1619720297/293810/1425841/IMG_20210429_211504.jpg

    • #1626
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер!
      Mamasmak, очень похоже на разрыв линии головы.
      Фото левой руки можете прикрепить?

    • #1635
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер!
      Mamasmak, да на левой руке обычная линия головы со знаком авантюриста. Значит точно разрыв на линии головы.

    • #1639
      Anastasia
      Участник

      Я вижу и двойную линию жизни и двойную линию головы на правой руке.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    • #1641
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер, mamasmak.
      Мне кажется, что формируется двойная линия головы (хоть и из острова). Если хорошенько приблизить, то вторая линия заметна.

    • #1642
      Kasiana
      Участник

      А еще у девушки линия головы ниспадающая (скорее всего, чересчур мечтательная, витающая в облаках). А также видна линия переезда.

      • #1855
        mamasmak
        Участник

        Добрый вечер, всех благодарю за ответы. Да я тоже думаю, что это вторая линия головы. Девушка очень самостоятельная, умная от рождения, с очень хорошей памятью, мечтательная, книги за день читает. Иногда случаются дипрессивные состояния как у подростков.
        Мечтает учится за границей, это и есть переезд на руке наверное.

    • #1651
      OlyaN*
      Участник

      Кasiana,
      Вы правы. Просто на моем пути, к сожалению, встречались такие люди с двойной линией ума.

      • #1857
        mamasmak
        Участник

        А почему к сожалению?
        Линия симиан у ее братика и разрыв на линии ума есть. У него есть проблемы, дислексия.
        http://i.piccy.info/i9/6383021fcce127cc135f8a19d179ce50/1619784826/293477/1425841/IMG_20210430_151308.jpg

        • #1960
          Anastasia
          Участник

          Вот и на этой руке, линия сердца очень длинная, говорит, что много энергии любви, что она его распирает, может разрывать на части. У этого человека большое сердце, при этом и он требует к себе столько же любви, сколько готов отдать и отдаёт сам.

    • #1660
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер, Mamasmak!
      Похоже на 2 линию ума.
      Но чисто для себя, я бы советовала прочитать той девушке информацию о обезьянью складку, если у Вас есть возможность. И пожалуйста отпишите, то Она думает о тех характеристиках, которые описывают о линии Симиан. Ей присущи? И насколько подходят или не подходят?

    • #1860
      OlyaN*
      Участник

      Понимаете, я поэтому и задала вопрос, потому что, это нарушение в генах. Бывает передается по наследству. Хотя Вы читали, среди таких людей бывает очень много талантливых. Но поскольку у ее брата есть, поэтому думаю она тоже вобрала некоторые черты этой складки.
      У брата не самый страшный вариант.Радует, что есть и линия ума и сердца частично отдельно. Вижу рисовое зерно.
      Вам комплимент. Шикарное качество фото) Єто родинка?

      • #1957
        Anastasia
        Участник

        Olya, не по теме, но пока помню пишу, у вас было такое, что страдали от своей любвиобильности, что разочаровались в отношениях, в партнере на столько, что больше не горите желанием создавать отношения в будущем? Ревновали сильно? Требовали ли вы такую же отдачу любви от других?

    • #1862
      mamasmak
      Участник

      Благодарю, Оля. Действительно у их папы есть линия симиан, по наследству детям досталось. Мальчик умный но есть проблемы с обучением и нервной системой, у него на руке не родинка, накололся чем то, но разрыв есть и хорошо, что вторая линия сверху перекрывает. Я на этих руках не пойму линию жизни их как несколько тоже и они как начинаются вместе с линие головы и сверху тоже как линия головы 😅

      • #1951
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, я вижу что линия жизни слабая, мало энергии. А рядом это линия судьбы. Она идёт через всю руку. После 45 заканчивается, разрыв, после 50 новая деятельность. Но до этого времени ему нужно работать в одной какой то деятельности и будет успешным. Уже есть сейчас задатки к этому делу.

        • #2007
          mamasmak
          Участник

          Анастасия, благодарю❤️ я думаю у этих детей будет хорошая жизнь.
          Я только месяц как начала хиромантию читать. Тут на форуме девушки очень хорошо читают, все что отвечают совпадает, это захватывает 😍

          • #2009
            Anastasia
            Участник

            Mamasmak, благодарю за обратную связь! Да, форум здорово помог за эти дни многое понять и мне о себе. Столько узнала от девочек, сколько до этого не могла разобрать у себя. Особая благодарность Василисе!!!

    • #1961
      OlyaN*
      Участник

      Anastasia,
      «у вас было такое, что страдали от своей любвиобильности, что разочаровались в отношениях, в партнере на столько, что больше не горите желанием создавать отношения в будущем? «- так было и есть.
      «Ревновали сильно?»- Не ревновала, вообще. И поводу никто мне не давал. Но если спровоцировать, то кто знает.
      «Требовали ли вы такую же отдачу любви от других?» — да, хотела.
      По каким знакам, линиям увидели?

      • #1991
        Anastasia
        Участник

        Olya, линию сердца пересмотрела. Вашу руку не могу почему то смотреть целиком и долго. Устаю как будто. Вот только фрагментарно изучаю. У Василисы видео недавно смотрела о длинной линии сердца, и что потом ветка падает вниз на линию головы, поэтому переспрашиваю, подходит ли вам такое значение?

    • #2017
      Svetlana S.
      Участник

      Девочки, посмотрите пожалуйста, что это за линии? Двойная голова или влияние, или л судьбы? http://radikal.ru/fp/7rv20kvrrrlse

      • #2023
        Anastasia
        Участник

        Svetlana, я бы отнесла её все таки к двойной линии головы

        • #2032
          Svetlana S.
          Участник

          Анастасия, благодарю. Я к этому же склоняюсь. Свои руки сложнее познаются…

    • #2049
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Светлана очень похоже на двойную линию головы, вот только начала не видно. Желательно проследить откуда она выходит.

    • #2078
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, добрый вечер. Линия выходит от линии головы примерно лет в 25 примерно, прерывистая, после пересечения с Л судьбы, не прерывается.

    • #2079
      Svetlana S.
      Участник

      Начало линии, видимо, имеет значение?

    • #2084
      Svetlana S.
      Участник

      Ирина, и ещё слабое ответвление от этой линии идет к лж примерно в этом же возрасте.

    • #2119
      AnnaArtemeva
      Участник

Просмотр 32 веток ответов