Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

Главная Форумы Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия? Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

#2158
OlyaN*
Участник

Добрый вечер, Svetlana!
Сначала выходила бессознательно. А затем с помощью М.Радугы научилась контролировать. Не особо люблю, потому что хочу выспаться и не думать, а просто спать. Сонный паралич был. Так, хотели подселиться. Не получилось. Все хорошо закончилось).
Запросы на загадывания желаний тоже практикую. И даже, люблю. Последнее касалось хиромантии. Именно, хотела учиться в школе хиромантии, но денег не было. Однажды я подумала об этом 03.02.21 г. А намерение твердое уже учиться имела 22.04.21 г. Я не думала о школе. Думала, что просто действительно буду учиться, а а не периодически закидывать. А Василиса услышала наверняка этот запрос. Поэтому мне совпало именно удачно, как могло быть. О подарке бесплатного обучения я и не думала тогда. Просто веду к тому, что сбываются желания только четкие и те, которые идут от чистого сердца. Поскольку в феврале, я еще колебалась.