Ответ в теме: Треугольник на холме Нептуна

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Треугольник на холме Нептуна Ответ в теме: Треугольник на холме Нептуна

#2150
OlyaN*
Участник

Обычно о via Lascivia не пишут в книгах. По крайней мере, я так не встречала, разве на холме Нептуна. Вообще нужно погуглить или еще лучше поискать видео Василисы, чтобы лучше разобраться с этим. По памяти могу добавить, что при наличии Пояса Венеры, то менее негативный смысл он несет после 33 или 35 лет. Именно тогда, когда род помогает человеку справиться с отрицательными значениями. Поэтому ходит такая информация, что до этого возраста отношения будут неудачными.
Если верить автору книги, что я посылала в тему, то сходится одно точно. У меня бывало разрывался пояс Венеры, и именно тогда эстетический взгляд по жизни не интересовал. А когда был соединен, то наоборот, интересовал дизайн; красиво до мелочей продумывать свой наряд. Поэтому здесь еще анализировать надо. А так, вижу не разделяют пояс Венери и via Lascivia. Если действительно, уместно ее так называть. Не все значения отрицательные. Вот например, остров на поясе Венеры указывает на экстрасенсорные способности. Опять же, конечно надо смотреть все в комплексе.