Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

Главная Форумы Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия? Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

#2109
Anastasia
Участник

Сонный паралич — это когда ты думаешь, что ты не спишь, проснулся, но не можешь встать. Оказывается, на самом деле ты во сне, в астрале, тело полностью спит, мозг работает и не завершил выход в астрал, отделение астрального тела не произошло. Кажется, что тебя держит невиданная сила и тебе страшно.

В астрале есть возможность ходить по снам, другим мирам, в своём реальном мире, общаться с сущностями, а самое классное, это ты ощущаешь всё в десятки раз ярче, чем в жизни, видишь лучше, чётче, ярче картины, например берёшь листок, и видишь в нем все прожилки, как под микроскопом, падаешь на траву, а она безумно мягкая, зелёная зелёная. Я уж не говорю о достижении оргазма. Можешь летать как птица, видоизменяться по своему мысленному запросу. Проблема удержаться в этом астрале на самом деле. Быстро вылетаешь из него обратно или падает в сон уже не осознанно, потому что мозг уходит в более глубокую фазу сна.