Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

Главная Форумы Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия? Ответ в теме: Примеры. Кем я работаю? Какая моя профессия?

#1908
Irina331
Участник

Добрый день.
Светлана, конечно на Венере у Вас плохо линии просматриваются ,но по линии сердца события мне кажется совпадают. Если с линеечкой посмотреть, то думаю сойдется.
Значит смотрим: начинается с острова я бы сказала лет с 19,жаль фото руки под углом- погрешность по возрасту ( длинною в 3-4 года) показывает отношения с противоположным полом, входящая линия в линию сердца где-то посередине острова приблизительно в 21 год и тут же восходящая показывает вашу радость ,связанную с рождением первой дочки.
Дальше плохо видно, но такое ощущение ,что в 25 начинается еще один остров, и это как я понимаю вторые кармические отношения с противоположным полом. Все острова идут сверху линии сердца, скорее это радостные для Вас события. Дальше входящая к линии сердца приблизительно лет в 28 и далее опять остров. Так отразились радостные события связанные с рождением ребенка и одновременно непростое время, хлопоты,заботы, ну и прочие сложности. Посередине острова еще одна входящая в линию сердца. А это видимо ваша третья дочка в 31 год. И тут же восходящая. Так отразились ваши эмоции радости,связанные с рождением дочери. Простите не помещается….

«Отношения были в 20 лет, в 25 бурно закрутился роман с будущим мужем, 27 свадьба, в 33 развод. 3 детей, 3 кесарево, проблемы по женски да, масштабов всей ситуации даже сама не знаю, Почему-то тяну, не иду к врачам. Девочки 21,28,31»