Ответ в теме: две линии судьбы

#1845
Yana
Участник

Добрый день, Gerda. По поводу моего переезда: до этого момента я никуда не переезжала и живу там, где родилась. Каких-либо намеков на переезд в ближайшем будущем тоже пока нет. У меня эти линии на обеих руках и причем конкретные (фото выше). Поэтому у меня лично возникают мысли, что у этих линий, возможно, есть и другое значение. Например: 2 каких-либо направления деятельности. Что-то в этом роде и с несколькими линиями судьбы, как у Вас Gerda, и у меня тоже. Я думаю, что они больше отображают наши таланты и их силу. Такой вывод я сделала по своей второй линии судьбы. Вид деятельности у меня всю жизнь один. (выше я о себе написала). Но, с детства я рисую и я этому училась. Далее до 40 лет я не рисовала вообще, и только после 40 — это у меня пока на уровне хобби. А моя же линия все это время идет очень четко (и она у меня была всегда) и только к 40 годам почти исчезает.

У Вас, Gerda, много талантов (способностей) и Вы об этом хорошо знаете и даже, думаю, развиваете или обучаетесь. Очень сильно выраженный холм Юпитера это подтверждает — у Вас большие амбиции на жизнь. Характер — независимый, решения принимаете сами, но довольно обдуманно и не сразу. Можете попадать под влияние, хандрить, но Ваш довольно трезвый ум способен выводить Вас из этого состояния.
Извините, если не так. Это то, что пришло в голову, когда рассматривала Вашу руку.