Ответ в теме: Линия интуиции, кольцо мага, глаз ведьмы

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Линия интуиции, кольцо мага, глаз ведьмы Ответ в теме: Линия интуиции, кольцо мага, глаз ведьмы

#1269
OlyaN*
Участник

Аnastasia, добрый вечер!
Есть линия интуиции, кольца магов 3 штуки. Еще я читала, кольцами считают линии, которые заходят с холма Сатурна на холм малый Марса. Значение — большая магическая сила. Посмотрите ладонь свою. Идут параллельно стандартным кольцам магов.
Глаз ведьмы формируется в конце линии головы и внизу на холме Луны.

Скопирую Ваше написано, чтобы прокомментировать- (((((Еще недавно у Василисы вышло видео с удивительной рукой, где есть формирующийся глаз ведьмы и линия глаза входит в линию жизни. Мне кажется у меня также, на таком же месте, как в том видео.))) Я к сожалению, видео не видела. Отправьте ссылку, пожалуйста. Но …а дальше, как интересно! Я сегодня создала тему … треугольник на холме Нептуна…. У Вас похоже со мной. Где Вы считаете это глазом, присоединенным к линии жизни, а я листочком, потому что он соединен также с треугольником на холме Нептуна. И думаю, каждый по своему прав, потому что, смысл же эзотерический и о магических значения. Я бывает попадаю на такую ​​похожую комбинацию. Там еще играет роль линия Сатурна. В основном, всегда идет этот листочек и треугольник, который совмещен, и из этого идет линия судьбы. Где недалеко отходя, формирует воронью лапу. Можно много писать, но мой вывод такой. Что есть люди с магическими знаками, но не всем судьба заниматься эзотерическими практиками, хотя есть интерес и потенциал. А при такой комбинации, это судьба. И беда в том, что если Вы не будете изучать, то жизнь заставить может и по плохому. Потому что эта лапа, говорит о том, что или в прошлой жизни, Вы уже занимались эзотерическими направлениями, или же у Вас генетически от предков это передалось. От этого можете иметь вещие сны, общение с сущностями, дежавю, и помнить рейнкарнацию. Думаю Ваша душа старая. Когда минимально-то эзотерическое изучаете, покой. То есть могут способности особо и не проявляться. Только забросите, начнутся события интересны.
Лінія яду также дает способности.Далее в точке начала вороньей лапи- этот красивый крест. Я не знаю, что это за знак. Посмотрите в созданную мной тему. У меня похож.
Я смотрю и поражаюсь. Ваша рука очень схожа с моей. В конце линии Меркурия. Что это? Опять листочек? Или глаз?
В начале вороньей лапы — пентаграмма. Лучше видно, если смотреть по линии здоровья.
Защитная линия к линии Жизни.
Похоже на вторую линию ума и снова в конце формируется глаз, тот листок.
Возможно ошибаюсь, но похоже на падающую линию сердца. Где при такой комбинации знаков, это усиливает способности. Если хорошо посмотреть, мне тоже формирует глаз. Там энергия циркулирует кругом.
Пояс Венеры с островом. И пояс Венеры не один.Интересные полукруг еще формируются в противоположную сторону от него. Но здесь же, еще надо разбираться. Но думаю, в такой комбинации, это хорошо.Через чувствительность, не думаю, что Вы считаете себя особо счастливой.
Крест мистический не ищу, там фиг розбиреш. Даже искать не хочется. Есть и так достаточно знаков.
Есть треугольник на холме Сатурна. Который говорит о том, что Вы интересуетесь хиромантией.
Линии, исходящие из браслетов.
Хорошо смотреть, можно еще знаки или линии найти, но и так понятен Ваш потенциал.
Мне плохо по фото видно. У Вас есть прямоугольник с крестом внутри. И сколько Вам лет сейчас?
Еще интересно увидеть пальцы. Все фото шлют. Но на пальцах тоже есть знаки, как и форма тоже играет роль. У Вас изогнутый немного мизинец. Тоже один из знаков.Я рассматривала правую руку. Качество фото, где пальцы — размыта.
Вообще, некоторые знаки не чистые. Но по моему мнению, важна комбинация.
Сомневаюсь, что на данный момент Вы являетесь экстрасенсом. Но потенциал есть. Думаю, как говорится: «Его и не пропьешь)!» Что именно, Вы в себе открыли? Поделитесь?
Когда буду иметь больше времени, готова смотреть и на другие Ваши линии, знаки. И тема любовная интересует и карьера. Надеюсь на обратнаю связь.
Где ошибаюсь напишите, ибо теория теорией, а жизнь людей не по книге написано.
Простите, что я Вам сразу не написала. Просто здесь, или одним предложением …. есть потенциал……, или расписывать долго.