Знаки магов на руке. Пример на фото рук

Дата публикации: 01.05.2021

Приветствую всех!

Сегодня мы рассмотрим пример знаков магов на руке.  Это всего лишь пример как могут выглядеть определенные знаки в реальной жизни, но потенциал не говорит о том, что Вы развиваете и используете эти способности.  

На фото отметила разными цветами особо заметные знаки магов:

  1. Синим цветом – кольцо белого мага
  2. Красным цветом – двойная линия головы
  3. Розовым цветом – линии самаритян
  4. Желтым цветом– линия интуиции
  5. Зеленым цветом – глаз ведьмы
  6. Белым цветом – двойная линия жизни
Знаки магов на руке

Посмотрите на обе руки, не важно правша Вы или левша. Могут быть не все эти знаки магов, а только часть либо один, а может быть и вообще не будет.

Линии самаритян.

Человек, желающий помогать людям (аналогичное название у линий самаритян клеймо медика, знак целителя)

Двойная линия головы

У человека мышление, умственные способности отличные от «обычных» людей, такие люди видят то, что не видят другие. И такие люди часто имеют умственные способности выше средних, особенно к изучению иностранных языков, могут быть авторами гениальных идей, открытий

Кольцо белого мага

Человек, который может достичь успеха, преобладание положительных энергий, особенно получается работа с людьми, психология, возможность быть учителем (не в плане школы, а в жизни). Считается, что такие люди могут заниматься белой магией, но по факту встречаются и у людей, которые достигли успехов в бизнесе, карьере и которые обладают определенными качествами

Линия интуиции

Человек с очень сильной интуицией, не такой как у многих людей. Вопрос в том используете Вы ее или нет (это зависит от качества линии и от других знаков на руке).

Интуицию дают почти все знаки магов, а также иные характеристики на руке.

Глаз ведьмы

Человек может заниматься эзотерикой и/или магией, но больше потенциал именно в магии (также зависит где располагается глаз ведьмы, чаще всего бывает на конце линии головы или на холме Луны).

Двойная линия жизни

 Человек с высоким уровнем энергии, защитой Высших сил, помощью Ангела-Хранителя, такие люди могут за счет высокой энергии помогать людям. Но двойная линия жизни помимо положительных качеств несет и отрицательные, но сам факт ее наличия я отношу к косвенным положительным знакам магов.

Знаки магов на ладони

Более подробно традиционно я рассказываю в видео на Ютуб Канале «Хиромантия с Василисой Дождь».

Мой сайт с форумом vasilisadozhd.ru

Моя почта для связи vasilisadozhd@gmail.com

Василиса Дождь