Знак смерти на руке? Линия сердца, жизни, головы из одной точки

Дата публикации: 05.05.2021

Является ли опасным знаком соединение в одной точке линии жизни, сердца и головы?

В интернете гуляет информация о том, что это знак смерти, фатальный, опасные ситуации и события, проблемы со здоровьем. Но на самом деле все не так страшно, я не считаю это знаком смерти или чего-то неизменного.

Предлагаю посмотреть на схеме, где какие линии и про что я вообще пишу.

Ниже фото, на котором я отметила линию сердца – розовым, линию жизни – красным и линию головы – синим. Все три линии соединяются вместе.

Знаки смерти на руке?

Если линия жизни идет вместе единой линией какое-то время с линией головы, то это не плохо и не хорошо, а это особенность характера человека: влияние семьи на раннем этапе, человек прислушивается к мнению других, семьи, общества, мышление не настолько независимое по сравнению с людьми, у которых есть знак авантюриста. То есть само по себе слияние лини головы и жизни – это не опасный знак для жизни и здоровья.

В отличие от соединения линии головы и жизни соединение линии сердца с линией головы – это негативный знак и не так часто встречающийся. Завершение линии сердца имеет важное значение при определении характера человека, его реакции на окружающий мир, на общение с людьми, открытость/закрытость, оптимизм или пессимизм. Если линия сердца опустилась вниз к линии сердца, то человек разочаровался в людях, чаще всего речь про противоположный пол после какого-то потрясения эмоционального из прошлого. Последствия этого закрытость, замкнутость, склонность к депрессиям, меланхолии, недоверие людям, чрезмерный акцент на свои внутренние переживания, зацикленность даже на них.

Если же линия сердца уже соединилась с линией головы, то происходит замыкание сердца и головы = эмоций и разума. Там, где нужно думать головой человек включает сердце и руководствуется им. Это может быть опасно и для жизни, для здоровья, такие люди могут совершить необдуманные и опасные поступки, поэтому отчасти можно и назвать соединение линии жизни, головы, сердца опасным знаком, в том числе кто-то из людей с таким соединением может быть склонен к самоубийству. Но! Это не для всех характерно. Чаще всего это просто отражение характера человека и проблем в личной жизни в прошлом, настоящем или будущем.

Ниже прилагаю фото без нарисованных линий, красной стрелкой указала Вам на место соединения линий.

Линия сердца, жизни, головы в одной точке

Ко мне обращались люди с таким знаком и многие из них находились или находятся сейчас в отношениях, где их подавляют, где они морально страдает, многие из них пережили предательство второй половинки и потерю близкого человека. Кто-то имеет психические отклонения, степень интенсивности индивидуальна, если не заниматься своим психо-эмоциональным фоном, то это может привести к плохим последствиям.

Видео на эту тему есть на моем Ютуб Канале «Хиромантия с Василисой Дождь».

Ютуб Канал «Хиромантия с Василисой Дождь»

Нашли такой знак у себя или знали кого-то с таким знаков? Что можете рассказать?