Знак авантюриста: расстояние между линией жизни и головы в начале

Дата публикации: 13.06.2021

Знак авантюриста – расстояние между линией жизни и линией головы на ладони в начале этих линий. Знак хороший, если расстояние в начале не большое, а в меру.

На фото ниже прорисовала знак авантюриста.

https://photos.app.goo.gl/Gwd4WduACWkpZqog8

Значение такого знака: независимое мышление человека, отделено от навязанных обществом, семьей шаблонов. Линия головы отвечает за мировоззрение, мышление, уровень умственных способностей, психическую деятельность и нервную систему. систему. Линия жизни  вместе с холмом Венеры символизирует общество, семью.

Начало линии головы и жизни имеет важное значение в определении характера человека, особенно его начального периода развития (детство, подростковый возраст). Именно поэтому название в хиромантии у расстояния между началом этих линий — знак авантюриста.

 Авантюрист – это человек, склонный к авантюрам, поиск приключений с целью получения острых ощущений.  Такие люди имеют склонность к резким и часто необдуманным поступкам, зато легки на подъем, могут быстро куда-то поехать, прекратить связи с людьми или быстро наладить эти связи, например, кто-то принимает решение выйти замуж за один день. Они могут быть авторами гениальных открытий, так как у них присутствует независимое и нестандартное мышление. Люди со знаком авантюриста – это не глупые люди, которые делают необдуманные поступки. Это люди, которые «дружат с головой», но могут принимать решения, которые могут быть рискованными, опасными или просто другие люди так быстро до этого не додумаются. Из них, кстати, получаются хорошие бизнесмены.

Ниже фото руки со знаком авантюриста без нарисованных линий.

https://photos.app.goo.gl/NqiGTfVQTSX9HS539

Как уже писала выше хорошие качества имеет знак авантюриста, если расстояние между началом линий умеренное (до 5 миллиметров).  Если больше 5 мм, то уже перебор. Самостоятельность переходит в крайние формы, часто такие люди излишне упертые, любители спорить даже если не правы, другие люди и семья для них не указ, не прислушиваются ни к чьему мнению. Но несмотря на все минусы расстояние между линиями головы и жизни лучше, чем когда линия головы и жизни идут из одной точки, тем более если они идут долго вместе (это уже неправильное воспитание в детстве).  Если человек с большим знаком авантюриста знает свои слабые стороны и хочет с ними бороться, то негативные проявления могут быть уменьшены, но проблема в том, что такие люди часто не признают этого. Получается замкнутый круг.

Ниже фото с большим знаком авантюриста (около 8 мм).

https://photos.app.goo.gl/B5qPX9A9iEUnM6Pc7

Также хочу напомнить, что ладони всегда нужно смотреть во взаимосвязи с другими линиями, различные комбинации могут давать поправки в значение знака у конкретного человека. Например, знак авантюриста и длинный палец Юпитера (указательный) часто присутствуют одновременно. Ниже фото с примером. Длинный указательный палец – хорошая самооценка, независимость, амбициозность, стремление к достижению успеха.

https://photos.app.goo.gl/LLhtm7zD2CApv3to9

Какое у Вас начало линии жизни и головы? Что можете рассказать о себе? Как прошло Ваше детство?