Возраст переезда за границу по руке. Куда смотреть?

Дата публикации: 27.02.2021

Хотите переехать за границу? Нашли у себя на руке линию эмиграции, но не знаете в каком возрасте это наиболее вероятно? Предлагаю разобраться вместе в каком направлении Вам стоит двигаться и какие знаки искать на руке.

На фото я схематично нарисовала основные линии, на которые нужно обратить внимание. Но это не все линии, которые есть у переехавших людей, а лишь часто встречающиеся и основные.

1. Линия жизни изображена на фото желтой линией. Есть почти у всех, нужна нам для поиска линии эмиграции и линий усилий.

2. Синяя линия – линия эмиграции. Если нашли у себя, то точно нужно попытаться установить возможный возраст переезда за границу. Если не нашли – не факт, что не переедете, то есть зацикливаться на этом не стоит, такое бывает, что человек переехал, а линии эмиграции нет.

3. Красная линия – линии усилий, успеха, вертикальные отходящие от линии жизни линии, могут быть разной длины. Чем длиннее и четче, тем больше возможны усилия и успех. Такие линии показывают, что в этом возрасте человек предпринимал активные действия для достижения успеха, много вкладывал энергии, усилий, например, это и может быть переезд. Но также могут быть и иные события.

4. Зеленая линия – разрыв на линии судьбы. Показывает кардинальную смену направления деятельности, работы, бизнеса. Часто при переезде человек как раз кардинально и меняет сферу деятельности, полностью перестраивает свою работу. Но такое может случиться и без переезда, почти у всех людей на руке есть хоть один разрыв на руке. Если человек переехал, но нет разрыва и идет хорошая линия судьбы в это время, то либо сфера работы осталась такой же, либо человек быстро перестроился к новым обязанностям.

4. Фиолетовая линия – разрыв на линии головы. Показывает кардинальную смену мышления, взглядов на жизнь. Редко, но тоже может встретиться при переезде, особенно если страны по своему уровню развития различаются существенно либо среда, в которой человек был до и после совершенно новая для него и быстро головной мозг не может перестроится без последствий.  Разрыв на линии головы тоже может быть и на родине, например, при каких-то потрясениях либо, наоборот, сильных скачков в мышлении (в зависимости от того восходящий или нисходящий это разрыв).

По каждой из этих линии, кроме линии эмиграции, можно посмотреть возраст наступления событий. Надо смотреть эти линии комплексно, то есть соотносить возраст по каждой линии и искать соответствие. У кого-то есть одна из линий, у кого-то – часть, у кого-то – все, а у кого-то – нет этих знаков, а переезд был. Поэтому нужно смотреть линии индивидуально.

Переезжали ли Вы или только собираетесь? Есть ли у Вас эти линии на руке? Если да, то какие?