Тройная линия жизни – радоваться или насторожиться?

Дата публикации: 18.03.2021

Бывает ли тройная линия жизни? Запрос о наличии тройной линии жизни является редким, но при этом таким же редким является и ответ о значении такой линии. Как Вы знаете я не ищу легких путей, поэтому этот вопрос меня очень заинтересовал.

На фото изобразила красным основную линию жизни, фиолетовым и зеленым – двойную и тройную. Предлагаю ниже ознакомиться с фото.

тройная линия жизни на фото схематично

Какого же значение тройной линии жизни?

Значение двоякое, нельзя сказать, что нужно радоваться присутствию линии на руке, но и пугаться не стоит.

Возможные значения такой необычной линии жизни:

1. Огромный запас жизненных сил и энергии, особая «живучесть», могут очень долго работать, вкладывать силы, терпеть, так как я бы даже сказал они подключены к постоянному потоку энергии, в какой-то степени даже неиссякаемому.  

2. Много опасных для жизни ситуаций (аварии, случайные стечения обстоятельств, операции, заболевания и так далее). Именно это значение является негативным. И если сравнить людей с тройной линией жизни с людьми без таковой, то у первой категории таких ситуаций по статистике будет больше, но они будут заканчиваться благополучно.

3. Присутствует помощь Ангела-Хранителя, поддержка Высших Сил. Именно поэтому им часто везет при опасных для жизни ситуациях, но это не говорит о том, что за счет такой поддержки у них беспроблемная жизнь. Это абсолютно не так, за редким-редким исключением (нужно смотреть индивидуальной по руке).

4. Люди со сверхспособностями, прекрасным потенциалом в сфере эзотерики и магии. После опубликования данного видео очень многие в комментариях на моем Ютуб-Канале написали о выходе в астрал (астральные путешествия) и о других способностях.

У кого-то проявляется сразу все пункты, у кого-то – несколько или один.

Ниже прилагаю пример руки, на который выше я прорисовывала тройную  линию жизни, но в неизменном виде, чтобы Вы могли рассмотреть, как это выглядит на фото. В каждом конкретном случае вид может изменяться.

тройная линия жизни пример на фото правой руки

Также фото левой руки.

тройная линия жизни на фото левой руки

Тройную линию жизни невсегда легко идентифицировать, часто путают с линией влияния, двойной линией жизни, наложенным разрывом. Нужно смотреть индивидуально.

Ниже прилагаю некоторые комментарии на моем Ютуб-Канале «Хиромантия с Василисой Дождь» под видео с тройной линией жизни.

«У меня тройная линия жизни, высшие силы меня не только оберегают, но и ведут, обладаю ясновидением, целительством, являюсь проводником энергий из не проявленного источника в проявленное бытие, предотвращаю глобальные катаклизмы…»

«Родилась мертвой – откачали, в 3 года тонула в море – спасли, тяжелое детство – пережила, сложности и прекграды по жизни – справляюсь»

«У меня тройная линия жизни. Поддержку Высших сил чувствую. Были ситуации, когда, как говориться, выходила сухой из воды. Ну и что то еще есть, о чем вы в этом видео говорили»

А Вы нашли у себя нечто подобное? Какое значение считаете подходящим?