Линия амбиций, денежная линия на холме Юпитера на руке. Хиромантия

Денежная линия на руке знаки денег хиромантия
Дата публикации: 09.04.2021

Многие любят видео и статьи со знаками денег, богатства, успеха на руке. И сегодня мы поговорим о линии амбиций или другое ее название – денежная линия, мне ближе первое название. Есть еще много информации про знаки денег, например, чаще всего люди ищут информацию про денежный треугольник, линию наследства, треугольники легких денег, линию Успеха, линия карьеры, линию собственного бизнеса, рыбку на ладони, трезубец на линии судьбы или на линии головы. Даже иногда интересуются редкими знаками денег, например, флаг на руке, домик, песочные часы, бабочка и так далее.

Посмотрите на фото выше и на свои руки. Если Вы правша, то на правой, если левша, то на левой.

Линию амбиций указала стрелкой синего цвета. Такая вертикальная линия под указательным пальцем может быть разной длины, интенсивности и глубины, чем четче, глубже, длиннее, тем больше проявляются ее качества у данного конкретного человека. Такая линия может идти от линии головы или линии жизни, но необязательно, а может просто быть на холме Юпитера.

Какие конкретно качества дает данная линия? Человек обладает амбициями, стремиться достичь успеха в бизнесе, карьере, в самореализации. Причем важно, что это не просто «хотелки», а непосредственно действия человека, реализация. И часто такая реализация приносит плоды в виде богатства, успеха, благополучия, поэтому если увидели такой знак, то перед Вами человек с будущим.

Но помните, что смотреть всю руку нужно в совокупности, например, на этой руке длинный указательный палец (зеленая стрелка), линия Солнца (Аполлона, успеха) (фиолетовая стрелка), линия судьбы относительно хорошая (оранжевый цвет), рисовое зерно (розовый цвет). Можно еще подробнее пройтись по руке и поискать знаки богатства потенциальные, поэтому изолированно только один знак смотреть не нужно.

Более подробно Вы можете посмотреть на моем Ютуб-Канале в видео https://youtu.be/9Uk2F8qvLSM

Почта vasilisadozhd@gmail.com

Сайт vasilisadozhd.ru

С Уважением,

Василиса Дождь