Хиромантия. По какой руке смотреть?

Дата публикации: 16.01.2021

По какой руке смотреть – это самое главное, что нужно знать при анализе свои рук или рук клиентов. Есть понятие активной руки – та рука, которая у Вас преобладает в действиях, а также понятие пассивной руки – та, которая вторичная, вспомогательная по отношению к активной руке.

По активной руке смотрят прошлое, настоящее и будущее. По пассивной руке смотрят то, что дано было человеку при рождении, его путь при условии, если бы он, его родители, окружение ничего бы не изменили в его жизни. Также по пассивной руке можно посмотреть внутренние переживания, работу подсознания, чувства, любовь, и обязательно на обеих руках я смотрю знаки магов.

 Большинство людей являются правшами, то есть активные, силовые действия выполняют правой рукой.  Соответственно, активная рука у них правая и смотреть нужно по правой руке. Левая рука у правшей показывает то, что дано с рождения, правая же – то, что было, есть и будет.

 Если человек левша, то есть активные силовые действия выполняются левой рукой, то смотреть нужно по левой руке. Недопонимание возникает, если человек переученный левша или же не может самостоятельно определиться какая рука ведущая.

Самые простые вопросы, которые помогут Вам определится какая рука у Вас ведущая?

— Какой рукой Вы пишите?

— Какой рукой Вы печатаете на телефоне?

— Какой рукой режете что-то, открываете крышки и выполняете иные силовые действия (это самый главный вопрос)?

— Какой рукой выполняете действия, требующие большой точности?

Стоит определять активную руку именно на данный момент. Для точности можно установить какие-то свершившиеся события из прошлого по левой и правой руке, тогда будет понятнее какая рука активная, но дело в том, что сделать это человеку, который не разбирается в хиромантии, достаточно сложно.

Также при наличии трудностей в определении тех или иных линий и знаков на активной руке необходимо смотреть, что происходит с этими линиями и знаками на пассивной руке. Это часто помогает принять правильное решение и устранить сомнения.

Очень редко бывают люди, которые могут одинаково делать все действия обеими руками, но таких людей ничтожное количество на Земле. Из тех, кто обращался ко мне и заявлял, что они амбидекстеры (одинаково владеющие обеими руками), таковыми не являлся никто после ответов на мои уточняющие вопросы.

Поэтому если Вы не знаете по какой руке Вам нужно смотреть, то достаточно определить свою ведущую руку и понимать, что Вы хотите посмотреть.

Если Вы хотите обратиться за консультацией по рукам, то всегда можете записаться ко мне, написав на электронную почту vasilisadozhd@gmail.com

С уважением,

Василиса Дождь