Бабочка и песочные часы на руке

Дата публикации: 06.03.2021
Бабочка и песочные часы на руке

Хотели бы найти на руке отметку или знак, который бы давал Вам богатство и успех? Хотите узнать изменится ли когда-то Ваша жизнь к лучшему, ищите на руке подтверждение этому?

Тогда Вам нужно обязательно поискать у себя бабочку и песочные часы на руке.  На фото  я изобразила разными цветами эти знаки.

Знак песочные часы изображен синим цветом – два треугольника, стоящие вертикально и соприкасающиеся друг с другом.

Знак бабочка изображен желтым цветом – два треугольника, стоящие горизонтально и соприкасающиеся друг с другом.

Возможны значения бабочки на руке:

1. В жизни присутствует цикличность, жизненные периоды и ситуации повторяются. Причем часто в жизни присутствует цикличность и в истории человечества тоже, но у людей с бабочкой это особенно заметно.

2. Черная и белая полоса в жизни, в итоге жизнь «как зебра». Можно отнести и к цикличности, но цикличность может быть не плохая и хорошая, а зебра предполагает именно чередование негативных и позитивных периодов

3. Знак денег, богатства, успеха, но нужно понимать, что это как потенциал, а не как данность

4. Признак таланта у человека, оригинального живого ума, изобретательности. Именно это качество дает людям преимущество для заработка, но много и талантливых людей без денег, которые не используют свой потенциал

5. Одно из моих предположений, что бабочка может означать способности в сфере эзотерики и магии. Но это нужно проверять путем ведения статистики.

Значение песочных часов схоже со значением бабочки и вышеуказанные варианты тоже могут быть применимы, но чаще всего у песочных часов следующие значения:

1. Возможность начать жизнь с нуля, с чистого листа. Представьте, как выглядят песочные часы и как можно их перевернуть и песок заново начнет сыпаться. Также и с жизнью у таких людей. Более того, если у человека есть знаки магов на ладони, то такие люди могут сами способствовать изменению жизни других людей, помогать им.

2. Признак достатка, успеха, благополучия, денег. Нужно, конечно, смотреть что с другими линиями на руке, например, с линией судьбы, указательным пальцем, линией Аполлона (Солнца), линиями успеха и так далее

Если у Вас бабочка или песочные часы под углом 45 градусов, то есть точно сказать, что это нельзя, то можете обратить внимание на значение бабочки с учетом того, что Вы можете в будущем перейти в состояние песочных часов, то есть достичь успеха, финансового благополучия либо начать жизнь с нуля.

Если Вы интересуетесь рунами, то значение схоже с руной «Дагаз».

Найти один знак и делать вывод о всей жизни недостаточно, нужно всегда анализировать руки комплексно и сопоставлять все линии и знаки на руке.

У Вас есть бабочка или песочные часы? Какое значение Вам кажется наиболее подходящим?